Сайт-визитка от Лаборатории!

Новость от 11.08.2017

 

    Разработка собственного сайта-визитки в Воронеже — это простой, но весьма действенный способ заявить о себе и своей компании в Интернет. Сайт-визитка от Лаборатории — это возможность, что называется, одним махом решить давно назревший вопрос с разработкой Интернет-ресурса, а заодно получить бесплатное годовое обслуживание сайта и первоначальное продвижение.

 

 

    Впрочем, коммерческое предложение «Сайт-Визитка» от Лаборатории включает в себя довольно много компонентов, среди которых — разработка уникального дизайна, разработка текстовой информации и её размещение на ресурсе, предоставление удобной системы управления, админ-панели, обслуживание ресурса в течение целого года, и это далеко не полный перечень. Подробнее о коммерческом предложении «Сайт-Визитка» можно почитать здесь.

 

 

    Сегодня, в нашей ежемесячной рубрике, которая посвящена последним разработкам Лаборатории Высоких Технологий, мы поговорим о сайтах-визитках и в качестве наглядного примера рассмотрим один из ресурсов, разработанных специалистами Лаборатории. Наш выбор - сайт-визитка воронежской аптеки «Мелисса-Фарм».

 

 

Сайт-визитка аптеки «Мелисса-Фарм»

 

 

 

    Здоровье — это, как известно, тот капитал, который нельзя приобрести и довольно легко потерять. Аптека «Мелисса-Фарм» предлагает своим клиентам редкие лекарства, которые найдутся далеко не в каждой аптеке. Для разработки сайта была выбрана модель сайта-визитки — компактного ресурса, основная цель которого — дать посетителю необходимую информацию, в данном случае — сведения об аптеке, её местоположении и информацию о реализуемой продукции.

 

 

    Сайты-визитки бывают разные: ресурс может быть настоящим произведением искусства, оригинальной дизайнерской задумкой, в сочетании с информативностью контента и удобным управлением или же невзрачным набором страниц — с минимумом контента и весьма заковыристой системой управления. Что же представляет из себя рассматриваемый нами сайт?

 

 

    Результатом работы специалистов Лаборатории Высоких Технологий является полностью готовый для работы ресурс с удобной системой управления( которая является уникальной разработкой Лаборатории) и уникальным дизайном. Сайт размещён на защищённом российском хостинге.

 

 

    Оригинальность и некую «изюминку» сайту придаёт широкоформатное изображение на главной странице и наличие особого раздела меню - «Препараты»: данный раздел содержит информацию о некоторых редких медикаментах, которые можно заказать в аптеке «Мелисса-Фарм». Немаловажен и тот факт, что благодаря удобной админ-панели можно редактировать различный контент, размещённый ранее на страницах ресурса: можно вносить изменения в текст, добавлять или удалять фото-материалы, изображения, ссылки.

 

   

 

  

    Сайт-визитка - это универсальный ресурс, который в дальнейшем можно изменять и развивать по своему усмотрению, добавляя свежий, актуальный контент, новые разделы, обновляя функционал. А специалисты Лаборатории, в свою очередь, всегда готовы оказать поддержку и содействие в обновлении и развитии сайтов своих партнёров.  

 

 

Ю. Попова

Назад