Интернет-магазины с клиентами

Новость от 25.04.2011

У Вас мало клиентов и привычные способы не помогают увеличить их количество? Обращайтесь в нашу лабораторию сайтов. Мы предложим эффективные и современные способы по выводы бизнеса из кризиса:

   Интернет-магазины – отличные средства для работы с клиентами. Они не требуют такого количества внимания и персонала, как магазины обычные. Не надо тратить время и средства на поиск и аренду или строительство подходящего помещения, его переоборудование, ремонт и отделку в соответствии с корпоративным стилем и собственными предпочтениями. 

  У виртуального магазина есть ещё одно несомненное преимущество – он работает 24 часа 7 дней в неделю, без перерывов, выходных и праздников. В какое бы время потенциальный клиент интернет-магазина не решил его посетить, он всегда будет "открыт". А ведь очень часто идея приобрести что-нибудь приходит именно тогда, когда обычные магазины закрыты. 

  Очевидным плюсом интернет-магазина является удобство работы с клиентами. Помимо каталога товаров на ресурсе можно разместить всю информацию, которая может заинтересовать покупателя: характеристики товара, его фото и прочее. Как правило, в реальном магазине выставить на витрину весь имеющийся товар невозможно физически, а если это удается, покупателю приходится очень долго всматриваться в различия между моделями в поисках подходящей. 

   В Интернете выбрать нужный товар можно по ряду параметров куда проще, тем более что ходить для этого никуда не надо. Достаточно просто указать требуемые критерии или указать в строке поиска конкретную модель и товар/товары с выбранными характеристиками предстанут перед вами. Покупателю останется только выбрать оптимальный из списка и оформить заказ, а продавцу – принять его (уведомление придёт по почте) и доставить товар. 
 

Назад