Это так просто: быть коллегами и друзьями

Новость от 21.06.2012

 Текущая неделя в лаборатории высоких технологий «Sirius Logic» стала нестандартной.

Помимо новых разработок, запоминающихся проектов, создания современного мощного ПО, коллектив нашей лаборатории сайтов, почти в полном составе, посетил живописную туристическую базу в Графском.

 Эта поездка 15 июня — светлое событие, а теперь и воспоминание, полное позитива, доверия и уважения друг к другу - не первый отдых за счет организации. В этот раз она была приурочена к известному празднику: Дню России, но состоялась немного позже. 

Игорь Овчинников, директор компании, когда-то показывал эти роскошные места еще первому составу нашей лаборатории сайтов. Теперь это уже добрая традиция и каждый год красота природы открывается для сотрудников организации по-новому. Обсуждение проектов на свежем воздухе, за деревянным столиком беседки, - это особое настроение и новые идеи. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций. Больше всего запомнился вкусный шашлык, приготовленный администратором: блюдо просто таяло во рту, озеро в хвойном лесу и посиделки под гитару в домике, в то время, пока за окном бушевала гроза. Непринужденная обстановка, веселые беседы, игра в волейбол, купание сблизили коллектив, помогли лучше узнать друг друга, изучить привычки и вкусы, а найденный дизайнером замечательный еж позабавил публику и собрал вокруг себя много зрителей. Вот такой получилась наша поездка. Отдохнули воистину по-графски! Тогда никто даже не думал о цивилизации!

 Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic»продолжает рабочую неделю, вновь сообща реализуя программу создания максимально эффективных сайтов, способствующих проведению предприятиями Воронежа грамотной информационной политики. Однако в планах у многих следующая поездка в Графское. 
 

Назад