Первый пошёл! Консультант Верта в деле.

Новость от 17.04.2020

Первый корпоративный искусственный интеллект в Воронеже

 

 

   В эти (мягко говоря) странные времена большой радостью для всех нас является возможность сообщить о том что одна из самых перспективных наших разработок — Корпоративный Искусственный Интеллект «Верта» заступил на боевое дежурство и оказывает онлайн-консультации клиентам  компании Кей-клининг.

 

   Несмотря на небольшой возраст Верты (обучается с конца января 2020 года) она вполне способна проконсультировать клиента по основным направлениям деятельности компании Кей-клининг:химчистка ковров, предоставление в аренду грязезащитных ковров, уборка после ремонтауборка после строительства и услуга мойки фасадов. Разумеется это только начало обучения и теперь Верте предстоит обучаться в боле суровых условиях прямого контакта с клиентом. Но мы уверены что у неё всё получится!

 

   Лаборатория поздравляет руководителя  компании Кей-клининг - Петришина Евгения Михайловича с освоением этой замечательной инновации, ведь его компания — первая компания малого бизнеса в Воронеже освоившая Корпоративный Искусственный Интеллект.

 

   Теперь в планах Лаборатория высоких технологий, совместно с компанией Кей-клининг продолжить обучение Верты для работы «внутри офиса», для того чтобы она могла осуществлять поддержку и обучение сотрудников компании Кей-клининг.

 

   Напоминаем Вам что у Верты также есть несколько условно рабочих образов для консультаций клиентов:

 

lht.su – Консультации клиентов по вопросам разработки сайтов и программного обеспечения а так-же продвижения товаров и услуг в Интернете.

 

present.verta.club- Презентационная версия по вопросам интеграции КИИ Верта (используется для проведения презентаций потенциальным инвесторам).

 

Верта ждет новых хозяев, поэтому мы приглашаем в Инвестиционный Верта-клуб новых участников!

 

Ура! 

 

С огромной благодарностью ко
всем участникам разработки КИИ «Верта»,
руководитель Лаборатории высоких технологий

 

Овчинников Игорь Вячеславович.

Назад