Веб студии в Воронеже

Новость от 03.03.2011

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ВЕБ СТУДИЯ C УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗРАБОТАЕТ УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА!

ДЛЯ
 ЭТОГО ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ  ПО ВОРОНЕЖСКИМ ТЕЛЕФОНАМ:

(473) 251-35-49, 251-35-59, 251-35-69

   

   Веб студии в Воронеже в последнее время растут как грибы после хорошего дождя, так что у того, кто, наконец, дошел до мысли, что ему или его компании просто необходим собственный сайт, при выборе подходящей веб студии может пойти голова кругом.

   Что нужно знать при обращении в веб студии в Воронеже? Прежде всего определитесь, какой сайт Вам нужен. Все существующие в настоящее время коммерческие сайты компаний можно разделить на несколько категорий в зависимости от структуры и выполняемых функций.

  Сайт-презентация или сайт-визитка – это содержащий минимум страниц ресурс, на котором представлена информация о компании, суть её деятельности и контактная информация. Упор в данном случае делается на визуальное оформление. Сайт-каталог представляет подробный виртуальный список предлагаемых товаров или услуг и позволяет потенциальным клиентам посредством Интернета узнать об их наличии у владельца ресурса. Интернет-магазин – продвинутый каталог, позволяющий не только подобрать товар или услугу, не выходя из дома или офиса, но и сделать заказ онлайн. Данный вариант наиболее удобен для взаимодействия с клиентом, но и требует к себе гораздо большего внимания.

   Как только определились в том, для каких целей Вам нужен сайт – вперед в веб студию!
 

Назад