У природы нет плохой погоды?

Новость от 08.02.2012

  Январские праздники и постпраздничные недели, в течение которых в лаборатории «Sirius Logic» произошло множество интересных событий, создавших почву для содержательных новостных сообщений благополучно завершились. Если бы не установившаяся в Воронеже морозная погода, можно было бы сказать, что первая неделя последнего месяца зимы прошла в обычном рабочем ритме, но холода все же внесли свои коррективы в творческий процесс разработки сайтов.

  Во-первых, как уже сообщалось в предыдущей новостной колонке, сразу несколько сотрудников поочередно отправились на больничный. Во-вторых, аномальные для средней полосы отрицательные температуры не перенесло и оборудование провайдера, в результате чего за прошедшие две недели лаборатория неоднократно была «отрезана» от внешнего мира, точнее от «всемирной паутины». В итоге люди по традиции одержали победу над машинами и, несмотря на морозы, продолжили работать, проблемы же со связью похоже теперь будут преследовать до прихода потепления, надеемся не глобального.

  Ожесточенные бои с болезнями и отказывающейся функционировать техникой не позволили на этой неделе полностью завершить какой-либо из проектов, однако некоторые из них уже находятся на завершающей стадии. К примеру, практически полностью закончены работы по разработке сайта ресторана «Спаго», включая контентовое наполнение ресурса. А вот каталог компании Астра-Шарм ещё только предстоит наполнить содержимым, но остальные этапы разработки уже также завершены. На разных стадиях готовности находится ещё ряд проектов, так что, несмотря не располагающую к этому температуру воздуха за бортом, работа в лаборатории «Sirius Logic» как обычно кипит.
 

Назад