Три новых автономных Интернет-республики

Новость от 07.07.2014

 

Сразу три сайта увидели жизнь в минувшее интересное для Лаборатории время. Лето — пора отпусков заставило некоторых из нас оставить привычное рабочее место и уделить время семье и отдыху. Поэтому, несмотря на то что в офисе на время несколько опустело, оставшиеся специалисты работали с удвоенной активностью которая отлично сочеталась с прижившейся здесь уютной и непринужденной атмосферой.

 

Разработанные сайты, как и все продукты Лаборатории Высоких Технологий, сугубо индивидуальны. То есть, каждый из них имеет свое уникальное ядро и дизайн, от которого зависит комфорт и юзабилити для пользователя. Можно безо всякого преувеличения сказать что уровень этих показателей остался прежним: вместо красивых слов и саморекламы мы рекомендуем вам посетить один из сайтов чтобы воочию убедиться в том, что мы не отклонились от заданного направления: разработка и продвижение сайтов, качество которых отвечает самым высоким запросам современного бизнеса.


 

Итак, мы начнем свой обзор с сайта Бухгалтерской Палаты который несколько отличен от двух остальных ресурсов.

 

                

Бухгалтерия — точная наука, но нам необходимо было сделать ее легкой для восприятия рядового пользователя Интернета. После того, как поисковик привел человека на наш сайт, у того сразу может возникнуть инстинктивное доверие к компании-исполнителю. Оно будет вызвано деталями и оттенками оформления, которые располагают к себе. Дизайнеры Лаборатории никогда не выбирают палитру «просто так». Неразумно было бы не использовать такой сильный фактор психологического воздействия как цвет для того чтобы ненавязчиво заинтересовать посетителя не "влезая ему в мозг".
Данный сайт полностью независим. Как мы уже сказали, программное ядро разрабатывалось специально для этого заказчика: сайт писался с «нуля». Шесть разделов, полноценное контентовое наполнение, как всегда удобная система администрирования и многое другое нам удалось реализовать в проекте данного сайта.


 

               

 

Вторым номером идет сайт lastyle-vrn.ru. Сразу видно что ресурс посвящен красоте и ее проявлении в человеке. Темные полутона и немного сумеречная атмосфера помогает гостю ощутить ту неповторимую эстетику, которая лежала в задумке данного интернет-сайта.

Здесь целых 9 разделов и большое количество графического и текстового наполнения. Все преимущества сайтов от Лаборатории Высоких Технологий реализованы  в полной мере: данный ресурс несомненно производит впечатление благодаря контрасту высокой эстетики и простоты, технологичности и минимализма, харизмы и ненавязчивости. Все очень информативно и легко в восприятии. Интерфейс будет понятен любому пользователю Интернета, а управлять сайтом легко благодаря индивидуальной системе управления.

 


 

Ну и напоследок хотелось бы немного рассказать об интернет-магазине который предлагает товары для людей искусства. Художники как никто другой компетентны и притязательны в вопросах дизайна и оформления. Поэтому главной целью дизайнера было создать уникальный макет, который бы выглядел интересно и не будоражил при этом искушенный взгляд профессионала.

 

                   
Интернет-магазин «Художник» - это не только торговая площадка. Кроме ознакомления с Каталогом, здесь есть возможность обсудить товары и не только на форуме, где так же уютно как и на самом сайте. Приятные оттенки оформления и удобная навигация могут вызвать желание возвращаться сюда еще и еще. А что может быть «приятнее» для сайта, чем его постоянные обитатели. 

Ну и конечно, одним из главных преимуществ  неизменно остается удобная система управления которая создавалась специально для данного сайта. То есть в вопросах администрирования не может быть никаких «расхождений» сайта и «админки». Система управления — неотъемлемая часть данного ресурса, оптимизированная для работы именно с ним. Бесперебойная и быстрая модерация - это очень важно. Особенно для интернет-магазина.

 

В результате можно сказать, что работа в Лаборатории Высоких Технологий идет полным ходом. Недавно клиентам была предложена новая услуга создания сайта-визитки. Это - «облегченный вариант» традиционного интернет-представительства который по прогнозам специалистов Лаборатории должен найти широкое распространение среди заказчиков.

 

И это уже подтверждается на практике, что никак не может не радовать.

Назад