Рукоплещите, граждане, друзья, комедия окончена

Новость от 29.03.2023

   Вот и подошел к концу пятичастный цикл произведений, посвященный Дарье, сумбурный и не в меру претенциозный. Примерно к четвертой части мой юмор иссяк, и тон повествования сменился на более серьезный. Внезапно от третьего лица история перешла к первому, хотя лицо по сути не изменилось. Прошу быть снисходительнее, обращая внимание на подобные детали.

   Как человек, пишущий от лица компании, но через призму собственных взглядов на неё и свою роль в её жизни, хочу донести до читателя мысль об уникальности Лаборатории. Она видится мне в особой философии работы, заложенной в фундамент. Придя сюда повторно спустя год, вы едва ли попадете в ту же воду, поскольку компания отзывчива к метаморфозам внешней среды.

   Буквально неделю назад, общаясь с коллегой, я узнала, что изменения уже грядут. Ограничусь общей фразой, поскольку читающий это через несколько лет так же получит актуальную новость. Как и читающий, ставший сотрудничающим, получит не просто услугу, а помощь опытных и надежных партнеров.

   Подводя итоги, хочу еще раз сказать о том, как мне тут работалось все это время. Несмотря на озвученные в третьей части трудности, ни одно нелестное слово из меня не лезет. Это был интересный и динамичный опыт, учитывая всю историю моих профессиональных изысканий и путь от диспетчера до помощника программиста с остановками в текстинге.

Спасибо, что читали. Спасибо, что позволили написать так, как мне хотелось.

Текст: Малышева Д.О.

Иллюстрации: Рязанцева Е.С.

Назад