Размещение сайтов в Воронеже. Хостинг в Воронеже.

Новость от 01.07.2011

Размещение сайтов в Воронеже. Хостинг в Воронеже.

РАЗМЕЩЕНИЕ
ВАШЕГО
САЙТА
НА НАШИХ
СЕРВЕРАХ
7 +
(СЕМЬ ПЛЮСОВ)

+ №1

Наши специалисты подготовят все необходимые документы приедут к Вам в офис в любое удобное для Вас время для заключения или продления договора. 

Достаточно просто позвонить
по телефонам:


(473) 2-000-256
(473) 2-000-512

 

 + №2 - НАДЕЖНОСТЬ

 

От Воронежского хостинг провайдера (места где физически находится сервер) до воронежского абонента практически никогда не бывает посредников обеспечивающих связь, а между тем до обычного общероссийского провайдера в Питере или Москве этих организаций более десяти и у любой из них могут возникнуть проблемы и связь с сайтом Воронежских пользователей. Исходя из этого, размещение вашего сайта на наших серверах в десятки раз надежнее для Воронежских пользователей.

 

 

+ №3 - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ

 

Скорость доступа для жителей Воронежа к Вашему сайту в три и более раз выше чем у обычного Российского провайдера. Это обусловленно тем что наши сервера находятся непосредственно в Воронеже, что делает путь запросов к вашему сайту во много раз короче.

 

 + №4 - ПОСТОЯННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

 

Специалисты нашей лаборатории постоянно следят за состоянием серверов и сайтов которые на них распологаются, проводя ежемесячные работы по улучшению качества работы серверов.

 

+ №5 - НАДЕЖНОСТЬ

 

Еженедельное резервное копирование всей необходимой информации гарантирует сохранность ваших данных которые могут быть восстановлены даже после полного удаления.

 

 + №6 - СЕРВИС

 

Наши специалисты чутко реагируют на все сигналы поступающие от наших клиентов и устраняют возникающие проблемы за очень короткие промежутки времени.

 

+ №7 - ОПЫТ

 

Благодаря многолетней плодотворной работе, нашей лаборатории доверяют ведущие Воронежские предприятия, государственные учреждения, милиция и спецслужбы и мы не можем не оправдать их доверие, поэтому высокий уровень нашей работы это наша традиция.

 

Техническая информация:

Дисковое пространство: 5 Гб
(возможно расширение при запросе до 10 Гб)
- Трафик: безлимитный
- Поддержка почты
- Поддержка базы данных mysql: 3
- Поддержка ftp — 3 аккуанта
- Поддержка php
- Поддержка cron

 

Назад