Продвижение сайта от 300 рублей/месяц в Воронеже

Новость от 06.06.2011

Лаборатория Сириус Лоджик, уже более 10 лет специализирующаяся на разработке программного обеспечения высокого уровня и являющаяся признанным экспертом в данной области, рада предложить своим клиентам уникальную методику продвижения сайтов - «КЛЕВЕР». Главной отличительной особенностью системы является возможность оплаты ПОСЛЕ продвижения сайта и ТОЛЬКО в пределах ограниченной заказчиком суммы.

"КЛЕВЕР"
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
 всего от  300  руб/мес

за каждое словосочетание

ОПЛАТА
ПОСЛЕ ПРОДВИЖЕНИЯ!


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ

+7(473) 2-000-256
+7(473) 2-000-512 


Продвижение в Воронеже дешево

 

Система «КЛЕВЕР» подразумевает под собой ряд мероприятий, призванных корректировать позиции сайта заказчика в поисковых системах, постепенно приводя необходимые ему запросы в первую десятку поисковых систем.

 

После заключения договора следует ряд подготовительных мероприятий.

  1. Для начала, оператор «Клевера» предложит Вам несколько позиций, необходимых (по его мнению) для продвижения в десятку поисковых систем. Вы можете выбрать необходимые позиции для продвижения из предоставленных, либо предложить свои варианты.

  2. Специалисты лаборатории проведут все необходимые мероприятия для вывода этих запросов в десятку поисковых систем. Среди проводимых мероприятий возможны следующие:

    - создание страниц с необходимым для продвижения текстом

    - размещение на тематических сайтах партнеров информации о продвигаемом ресурсе

    - оптимизация кода продвигаемого ресурса для лучшего распознавания поисковыми системами

  3. В течении определенного времени (в зависимости от частотности запроса) специалисты наблюдают за поведением поисковых систем относительно необходимых запросов и при необходимости проводят дополнительные мероприятия указанные в п.2

  4. Как только искомый запрос попадает в десятку поисковых систем, система биллинга «КЛЕВЕР» начинает посуточную регистрацию оплачиваемых дней. Если по каким-то причинам ключевой запрос выбывает из первой десятки — система тут же перестает засчитывать оплачиваемые дни.

 

Результатом работы данной системы является отлаженный механизм, позволяющий без дополнительных временных и финансовых затрат контролировать продвижение сайта. 

 

Данная услуга рекомендуется для продвижения сайтов-каталогов товаров и услуг, интернет-магазинов, презентаций и порталов. Техническая реализация данной услуги возможна только для участников партнерской программы.



ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ

+7(473) 2-000-256
+7(473) 2-000-512


 

 

Назад