Новые проекты

Новость от 17.05.2012

Компания «SiriusLogic» завершает очередную рабочую неделю, в течение которой наша лаборатория высоких технологий закончила ряд оригинальных проектов и получила новые заказы, но обо всем по порядку. 

Итак, одним из наиболее интересных стал сайт для Воронежского института Федеральной службы исполнения наказаний России, которому в этом году исполнилось десять лет. Сайт получился сдержанный, стильный, с использованием государственной символики, а актуальное программное обеспечение, разработанное индивидуально для организации, позволило создать подробное меню и упорядоченно и удобно разместить необходимую информацию для абитуриентов. Таким образом, наша лаборатория не только разрабатывает программное обеспечение и следит за новинками в мире дизайна, но и помогает службам федерального уровня более оперативно предоставлять и получать информацию, более плотно взаимодействовать со средой Интернета. Сайт завершен и на днях появится в глобальной сети, а пока ведется контентовое наполнение интернет-ресурса.

Также по-прежнему актуальны сезонные предложения и на конечном этапе разработки находится, например, сайт компании «Видар», которая специализируется на системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Заключены договоры с автомобильной школой «Дон», ЧОП «Гепард». Ведь автомобильный бизнес, охранные предприятия решают серьезные проблемы и помогают нашему обществу развиваться. Поэтому для этих сфер бизнеса особенно актуальны индивидуальные технологии, максимально адаптированные для среды глобальной сети. Они позволят компаниям, впоследствии, наиболее емко и детально предоставить информацию и усилить свои позиции на рынке Воронежа. 

Таким образом, лаборатория сайтов «SiriusLogic» разрабатывает неординарные варианты работы информационных структур для бизнеса различных направлений, которые позволяют компаниям получить качественные информационные технологии и помогут предпринимателям более оперативно решать поставленные перед фирмой задачи и более плотно взаимодействовать с потенциальными клиентами.

 

Назад