Эмоциональное управление

Новость от 08.02.2013

НОВОСТИ

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ







Нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо, и наоборот, нельзя жить разумно, нравственно и справедливо, не живя приятно.
Эпикур (341—270 гг. до н. э.)

Интернет-ресурс — это тонкий мир идей: здесь отражены успехи развития компании, смена векторов развития, расширение услуг или специализация. Все спорные ситуации здесь известны, можно увидеть энтузиазм и верность своему делу, скептицизм профессионалов, который приходит с годами, а также качество сервисных услуг, товаров.

Таким образом, как видим, сайт формирует саму идею развития предприятия: если здесь ненавязчиво была изложена мысль, какая-либо информация, то, со временем, ее придется реализовывать.

Итак, можно выделить главное свойство информационного продукта: он создает возможность. А это уже очень много. Ведь она, постепенно, превращается в главную идею, которая, впоследствии, реализуется в плане развития компании. Творческое восприятие развития деятельности организации, возможность реализовать что-либо новое для данной организации — это особый способ изменения мира, который является основой общей эволюции. Интернет-ресурс и создает эту творческую обстановку, так как предоставляет возможность постоянно работать с фотографиями, текстовой информацией, в режиме online вести работу с партнерами и конкурентами.

При этом сайт можно рассмотреть в качестве эмоционального типа процесса автоматизации работы предприятия, так как графика и дизайн, анимация, безусловно, вызывают эмоции. При этом культурная, воздействующая функции, которые выполняет ресурс, вкупе с организационной, позволяет ему объединить хозяйственную деятельность организации, управленческие решения, а также публичную и досуг.

В итоге сайт превращается в эдакий симбиоз личного и общественного начал, что позволяет реанимировать работу с аудиторией сайта, сделать ее простой, эффективной и искренней, так как руководителей, сотрудников компании и целевую аудиторию теперь связывает общее пространство и общие интересы: сайт.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» предлагает своим партнерам интересные интернет-проекты, которые соберут на своих страницах партнеров, посетителей сайтов. На этой неделе компании «Горизонт-Мебель», «Симба» сделали заказ в нашей лаборатории высоких технологий «Sirius Logic».

Назад