Доверие в глобальной сети

Новость от 16.05.2013

НОВОСТИ

ДОВЕРИЕ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ



Справедливость в вопросах доверия именуется добросовестностью.
 Марк Туллий Цицерон

Сайты возникли как продолжение эры механизации планеты. При этом, всю физическую жизнь стала занимать техника и она вытеснила культурную подушку общества в специально созданную для этого сферу. Что стало свидетельством сложности человеческой мысли, ее постоянной эволюции и постоянно возрастающему объему информации, который необходим каждому человеку. Однако ее объемы таковы, что запоминать сегодня помогают интернет-ресурсы.

Сайты нужной тематики помогают своим посетителям быть в курсе детальной информации о товаре/услуге, напоминают названия, адреса и телефоны.

Каждая организация может иметь свой сайт, рекомендовать его и вносить информацию об интернет-ресурсе в визитки. Таким образом напоминая о себе, а память — это всегда связь с человеком. Таким образом, интернет-ресурсы формируют памятные связи. Это довольно высокий высокий уровень хранения данных, он требует доверия и ответственности от сторон. Однако и наиболее эффективный в мире быстро меняющейся информации.

Таким образом, главным критерием выбора сайта является доверие, которое он вызывает своим внешним видом, соответствием оформления специфике деятельности организации, которую представляет сайт. Кроме того, немаловажным фактором является легкость работы с интернет-ресурсами, создание условий, благоприятных для интеллектуальной деятельности.

 

Назад