День дружбы

Новость от 02.08.2012


Воронеж развивается, строятся новые дома и микрорайоны, благодаря работе такой техники, как автокраны, экскаваторы, которые исправно служат городу уже не первый год и выполняют работу на отлично, так как снабжены качественным оборудованием, в том числе — гидравлическим приводом. Далее будет предоставлена подробная информация о новом проекте, а также других, не менее важных событиях, произошедших в лаборатории высоких технологий «Sirius Logic» за текущую неделю.

 ООО «Гидропривод», уважаемые клиенты лаборатории высоких технологий, на днях заказали новый проект. Как видим, компания, которая является поставщиком оборудования, обеспечивающего проведение масштабных строительных работ, как любое серьезное предприятие, следит за тенденциями, постоянно обновляет ассортимент, проводит работу с клиентами. Объем и масштабность деятельности привели к необходимости создания нового сайта — современного, быстрого, функционального и лаборатория высоких технологий рада предоставить такой проект, а специалисты всегда с готовностью порекомендуют и подберут оптимальный вариант.  

Тенденции меняются, стиль жизни становится другим и за короткий период пред нами открывается абсолютно другой мир с обновленным ландшафтом и галереей современных построек. Однако все эти изменения происходят благодаря стабильной и отлаженной работе предприятий города, в том числе — ООО «Гидропривод».

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» с уважением относится к предпринимательской деятельности наших уважаемых клиентов и партнеров и предлагает проекты, которые позволяют систематизировать и стабилизировать деятельность компаний. А также, одновременно, проводить постоянную работу с их клиентами и предоставлять гибкое информационное поле, способное своевременно реагировать на актуальные события, знакомить клиентов с корпоративной политикой организации, что помогает сориентировать человека и подготовить к ведению деловых переговоров.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» успешно и со знанием дела подходит к ежедневной работе, совершенствует свое мастерство и предлагает гармоничные варианты проектов. Один из наиболее значимых на этой неделе — будущий сайт компании «Гидропривод». Однако это еще не все интересные события.

 Дело в том, что 27 июля прошел выездной корпоратив с партнерами и друзьями нашей лаборатории высоких технологий. Место было выбрано удачно: тихое и удаленное от города, в сосново-березовом биосферном заповеднике. А «красное озеро» - оно раскинулось рядом с домиками для гостей - известно далеко за пределами области своими целебными свойствами.

   Встреча прошла традиционно: купание в озере, альтернативное купание в реке, вкусный шашлык и русский рок в живом исполнении друзей, сотрудников компании и уважаемого директора лаборатории сайтов, известного в своем кругу исполнителя Игоря Овчинникова. Танцы, песни под гитару в темном вечернем лесу с зажженными зажигалками — все это было и подробный отчет можно увидеть здесь.

Назад