Журналист на год за 9600

Новость от 14.02.2011

Статьи в ВоронежеПодробную информацию об услуге "Журналист на год" Вы можете получить в отделе продаж, по телефонам 251-35-49,  251-35-59, 251-35-69

Статьи, написанные профессиональным журналистом и размещаемые на ресурсе в течение года – залог успеха продвижения и поддержки рейтинга вашего сайта. Приятно, когда о вашем товаре или предложении вашей организации можно подробно почитать не в «сухом» прайс-листе, а в интересно написанной для широкой публики статье. Вдвойне приятно приурочить эту статью к какому-нибудь празднику. Втройне приятно, когда всё это с радостью предоставляет поисковая система, причем всё происходит вовремя, без срывов в графике.

 

Как добиться подобного результата, если писать некогда, некому и (казалось бы?) не о чем, да ещё с тем условием, что штатного журналиста и редактора сайтов для своевременных публикаций содержать нет возможности или желания?

 

Заказать в нашей лаборатории сайтов серию годовых публикаций (12 статей), которые будут публиковаться по намеченному графику на ваш сайт можно  всего за  9600 рублей!

 

План работ:

  • По Вашему желанию, в любое удобное время наш журналист приедет к Вам в организацию (или пригласит Вас к нам), обсудит с Вами или Вашими сотрудниками темы и содержание будущих статей.
  • Произведет сбор материала для статей и, в случае необходимости, проведет интервью.
  • При необходимости проведет фотосессию (стоимость фотосессии рассчитывается отдельно). 
  • После утверждения всех написанных статей, мы помещаем статью в специальную систему публикаций, которая в течение года, ежемесячно (или в соответствии с праздниками) будет автоматически размещать публикации, в положенное им время.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просто позвоните на любой из этих телефонов: (473) 251-35-49,  251-35-59, 251-35-69

Назад