Заявить о себе в Интернете

Новость от 16.09.2014

 

 

Новая услуга «Сайт-визитка» от Лаборатории Высоких Технологий — это способ быстро и без особых затрат создать представительство компании в Интернете. Как уже говорилось в предыдущих статьях, создание сайта в Воронеже подразумевает не только этапы разработки. Опыт нашей компании показывает, что для жизнеобеспечения ресурса необходим постоянный контроль и периодические работы по модернизации. В противном же случае сайт просто «заглохнет». Это произойдет независимо от того, насколько он интересен и функционален, и насколько много в него было вложено средств. Естественно, что если заказчик не имеет необходимых навыков для работы с интернет сайтом, то он должен препоручить это дело профессионалам.

 

 

Создать сайт в Воронеже недорого. Новая услуга по изготовлению сайтов: сайт визитка!

 

 

На сегодняшний день, множество организаций предлагают клиентам свои варианты разработки сайтов. В Сети можно найти самые разные предложения по данной тематике. Какое именно выбрать — личное дело каждого. Единственным обязательным критерием является наличие опыта и хорошей репутации компании. Нужно знать, в полной ли мере разработчик принимает ответственность за свой ресурс. Будет ли он помогать своему клиенту при возникновении возможных трудностей.

 

 

Специалисты Лаборатории Высоких Технологий понимают важность вышеизложенного. Все клиенты заказавшие создание сайта в Воронеже, могут пройти бесплатный курс обучения по управлению сайтом. Помимо этого, мы предоставляем услуги консалтинга по любым вопросам связанным с Вашим ресурсом.

 

 

Но вернемся к услуге «сайт-визитка». Как мы уже сказали, это недорогой и быстрый способ заявить о себе в Интернете. непосредственно перед началом работ по сайту, руководитель проектов проводит внутренний консилиум сотрудников и заказчика. Здесь присутствуют ведущие специалисты каждой из областей разработки: программирование, дизайн, текст, продвижение. Обсуждаются нюансы: после серии вопросов и обсуждения, каждый из специалистов имеет максимально четкий план действий друг-друга, а так же узнает, как видит будущий ресурс клиент. Это исключает возможность профессиональных пересечений и несоответствий. Так же, консилиум позволяет предотвратить возможные ошибки еще до начала разработки, и оптимальным образом реализовать пожелания заказчика.

Сейчас мы более подробно расскажем о данной услуге на примере недавно изготовленного ресурса.

 

 

 

 

Сайт-визитка АНО Архитектурный Проект

 

Дизайн

 

Пример разработки сайтов в Воронеже от компании по созданию сайтов Лаборатория Высоких Технологий.

 

Хотелось бы сразу сказать, что как и все продукты Лаборатории Высоких Технологий, сайт ar-projekt.ru полностью уникален. Это касается как программной составляющей, так и дизайна. Дизайн-макет является одной из самых ответственных этапов разработки, поэтому срок его создания может доходить до 2-х недель. В случае с сайтом компании «АрхПроект», дизайн был утвержден практически сразу. Он получился строгим, сдержанным, но в то же время прогрессивным и функциональным.

 

 

Программирование

 

разработка веб сайтов, разработка интернет сайта

Программная составляющая ресурса разрабатывалась с присущей Лаборатории щепетильностью. Уникальное ядро обеспечило комфортную навигацию и адекватные механизмы работы.

Отдельно хотелось бы сказать про панель администратора Sirius Logic. Это уникальный инструмент для управления сайтом. Если сравнить данную панель с большинством распространенных систем управления, то отличия можно будет увидеть практически сразу же.

Наполнять сайт контентом, размещать ссылки, создавать новые страницы — совершать любые действия предельно легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Если же клиент не очень уверенно владеет ПК, то специалист Лаборатории обучит его всем необходимым операциям по управлению сайтом.

 

 

 

 

Текстовый контент  и  продвижение

 

создание веб сайтов, создание и обслуживание сайтов, создание и продвижение сайтов

 

Непосредственно перед написанием текстов для сайта ar-projekt.ru, журналистом Лаборатории Высоких Технологий было проведено интервью с заказчиком. В связи с тем, что текстовой информации на сайте совсем немного, было необходимо чтобы она давала компании предельно четкую, объективную характеристику. Кроме того, текст для Главной страницы сайта должен был быть разработан на основе ключевых запросов. Ключевые слова для сайта — это очень важный момент, от которого напрямую зависит посещаемость и популярность ресурса. В Лаборатории Высоких Технологий подбором ключевых слов занимается отдельный специалист. Он анализирует статистику ключевых запросов и подбирает оптимальный вариант, учитывая пожелания заказчика.
В результате совместных работ специалистов по продвижению и текстовому наполнению, нами был разработан уникальный текстовый контент, соответствующий определенным семантическим параметрам. Он оптимален как для живого пользователя, так и для наилучшего индексирования сайта поисковиками.

 


 

В результате, мы видим полноценный, недорогой интернет-ресурс, который наиболее благоприятным образом позиционирует компанию в Сети. Разрабатывая сайт, мы стремились к тому чтобы он был удобен и вызывал только положительные эмоции у пользователя. 

 

Сайт-визитка — это удачный выбор для тех, кому просто нужно «быть» в Интернете.

Ресурс ar-projekt.ru— это комфортная интерактивная презентация для зрелой компании.

 

Назад