Забота о сайтах наших клиентов

Новость от 29.01.2015

 

Услуга поддержки сайтов на один год от Лаборатории Высоких Технологий

 

В сегодняшней статье мы хотели бы снова поговорить о главнейшем принципе для любой компании — заботе о своих клиентах.


На фоне текущих экономических проблем, как люди так и предприятия ведут себя по разному. Одни твердят что все плохо и готовятся к приближающемуся краху. И это очень печально. Потому что если предприятие озабочено лишь своими проблемами, и заинтересовано только лишь в своем благополучии, то в этой организации нет места клиенту — только его финансам. Ну а если клиент чувствует себя ненужным, то он просто возьмет и уйдет, забрав с собой деньги. И никакие изощренные «маркетинговые ходы» не помогут удержать человека там, где ему плохо.


Таких примеров много, они — сплошь и рядом. Это проблема нашего восприятия и менталитета. Лежит она очень глубоко. Как способ наживы, предпринимательскую деятельность ака «бизнес» воспринимают почти все: и «бизнесмены» и клиенты. Попытка нагреть карман за чужой счет рождается в голове предпринимателя, и ведет за собой целую цепочку манипуляций, нацеленных на собственное обогащение. Ниже вы можете увидеть волнующий пример «зарождения бизнеса». В большинстве случаев это происходит так:

 

пример создания современного предприятия


Можно сказать что мы стали свидетелями рождения "предприятия", в котором участвуют только две стороны. Клиента мы здесь не видим, и возможно он здесь и не появится. На свое счастье.



Но это негативный пример. Некоторые компании напротив, пытаются поддержать своих клиентов и сотрудников путем постоянной работы по улучшению сервиса и условий труда. Очень радует, что в современной предпринимательской среде, есть такие компании, и их немало.

 

Среди партнеров Лаборатории Высоких Технологий немало организаций, которые действительно заботятся о клиентах и понимают, насколько важно их благополучие для предприятия. Для таких специалистов нами было разработано новое предложение, основная цель которого — помочь клиенту и посильно оправдать оказанное доверие.


В последнее время специалистами Лаборатории было замечено, что личное время наших клиентов уходит на продление жизненно важных для сайта сервисов, таких как хостинг, домен, поддержка и т. п. В результате работы в этом направлении, было сформировано предложение, в которое входит все что необходимо для сайта, на целый год. Теперь клиенту не придется так часто отвлекаться на то чтобы продлевать хостинг или домен своего интернет сайта. Вдобавок, на весь год он станет участником партнерской банерообменной программы от Лаборатории Высоких Технологий. Специалисты нашей организации будут регулярно проводить пассивный либо активный мониторинг сайта, и поддерживать его рейтинг в популярных поисковых системах.

 

комплекс услуг по поддержке интернет сайтов от лаборатории высоких технологий


Таким образом Лаборатория хочет помочь своим клиентам сэкономить время и деньги путем оптового приобретения услуг, а так же перестать тревожиться за благополучие своего интернет сайта. Целый год все услуги будут подключены, и специалисты нашей организации будт внимательно следить за состоянием интернет ресурса. 


Новая услуга от Лаборатории Высоких Технологий — это забота о вашем интернет сайте и профессиональная поддержка на целый год!

 

 

Назад