Высокие технологии в действии

Новость от 02.10.2014

 

 

После традиционного предосеннего затишья, Лаборатория Высоких Технологий стала снова наращивать былые темпы своей деятельности. И может быть кого-то и мучает октябрьская меланхолия, но специалистам нашей компании скучать некогда. Ведь их профессия - разработка сайтов в Воронеже, городе с огромным количеством жителей и действующих организаций.

 

 

 

 

В очередной еженедельной статье мы снова расскажем своим читателям о трех сайтах, разработкой которых мы занимались последний месяц. Это ресурсы с разной спецификой и разными целевыми аудиториями. Общее у них одно: каждый из новых сайтов яляется абсолютно автономной частью Интернет-пространства и имеет удобный функционал для адекватной работы и воплощения целей заказчика.

 


 

 

 

Сайт-визитка компании «Электрорезерв»

 

  

 

Визитные карточки могут быть разные. Бывает, что это просто квадратик плотной бумаги с вытесненными машинным шрифтом буквами. Но в других случаях, визитка может представлять собой шедевр дизайнерского искусства. Кусочек истинного мастерства, которым хочется любоваться и который хочется хранить в кошельке.  


 

Тоже самое можно сказать и про сайт визитку. Совсем не обязательно лишать его эстетической красоты: название этого типа сайта всего лишь обозначает его функционал.

 

Ресурс который мы разработали для компании Электрорезерв имеет трехпозиционный слайдер. На слайдах размещены панорамы ночного города. Сияющий огнями мегаполис как нельзя лучше показывает на преимущества которые электричество дарит современному человеку. А электричество как раз и является тем, что компания Электрорезерв прелагает своим клиентам.

 

 


  

Первая страница сайта совмещает в себе традиционные страницы «Главная» и «О компании». Так как во втором разделе сайта по инициативе заказчика было размещено портфолио, нашей задачей было оформить основную страницу так, чтобы она привлекала внимание, оставляла у посетителя приятное впечатление, а так же информировала клиентов о компании. Дизайнерам Лаборатории удалось реализовать желаемое, а статья размещенная на главной странице содержит необходимую информацию и ключевые слова для продвижения.

 

 

 

 

 

 

Остальные два раздела предназначены для комфортного ознакомления с продукцией компании и просмотра контактной информации. Раздел «контакты» снабжен подробной схемой проезда.

 



Сайт компании «Эстима»

 

 

 

Создание интернет магазина в Воронеже — это трудоемкий процесс, для которого просто необходим опыт создания подобных ресурсов. Ведь прежде всего нужно чтобы работать с сайтом было как покупателю, так и администратору.
Программисты Лаборатории Высоких Технологий индивидуально работают над каждым новым сайтом. У каждого изготовленного нами ресурса свой собственный, уникальный «движок». В контексте данного примера, оригинальное ядро в совокупности с интуитивно понятным интерфейсом панели администрирования Sirius Logic помогли нам добиться предельно легкой и удобной работы с сайтом.

 

Дизайн ресурса estima-vrn.ru не особенно притязателен. Строго, сдержано, и со вкусом. То что нужно для зрелой организации.

 

 


 

Интернет-магазин «Строй-Климат»

 

 

 

 

Мы довольно долго работали над ресурсом stroyklimat.ru. И вот, сайт наконец-то был выложен во Всемирную Сеть. И хотя некоторые работы еще ведутся, сайт уже готов принимать своих посетителей.
Было произведено большое количество работ на программной составляющей. СройКлимат — это сложный проект с множеством фильтров и категорий. Для того чтобы реализовать пожелания заказчика, специалистам Лаборатории Высоких Технологий пришлось заниматься созданием целого программного комплекса.
Дизайн сайта строг и конструктивен. Сайт обладает хорошим уровнем юзабилити что делает его предпочтительным в глазах заказчика перед другими интернет-магазинами.

 


 

 

Итак, как мы видим, работа в Лаборатории идет, и идет полным ходом. Мы продолжаем радовать своих клиентов современными интернет-ресурсами и будем давать подробный отчет о нашей деятельности в еженедельных публикациях.

Назад