Всех своих берем с собой

Новость от 01.02.2012

  О том, что лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» переехала с 3 на 5 этаж офисного здания по адресу Владимира Невского 13в уже сообщалось, как и о том, что занят пока не весь этаж, а лишь его часть, которой, впрочем, с лихвой хватило специалистам информационного и технического отделов и руководителю. А вот четверо спотрудников проекта «Строительный портал» до вчерашнего дня оставались в офисе на третьем этаже.

  Так как по ряду вопросов специалистам лаборатории «Sirius Logic» и Строительного портала приходится постоянно взаимодействовать, необходимость их переезда была очевидна и делом времени. И вот вчера уже после окончания рабочего дня, с тем чтобы данная процедура не отразилась на клиентах и сотрудники проекта могли в рабочее время выполнять свои обязанности, а не таскать мебель (тем более, что среди них всего лишь один представитель сильной половины человечества) переезд состоялся.  

  Благодаря переезду «Строительного портала» занимаемые площади на этаже ещё несколько увеличились. Ну а главное, теперь процесс непосредственного контакта между сотрудниками будет значительно более простым, чем на протяжении последних трех недель, благодаря которым, надо сказать, физическая выносливость специалистов, преодолевающих несколько пролетов по несколько раз день, существенно улучшилась .

  К сожалению, есть и менее приятные новости. Серьезное похолодание, пришедшее в Воронеж в конце января, не прошло бесследно для лаборантов и трое из них все-таки в течение этой недели отправились восстанавливать свое здоровье на больничный, дабы не заражать сослуживцев и клиентов, посещающих офис. Так что тем, кто на данный момент находится в лазарете, желаем скорейшего выздоровления, а остальных предупреждаем: одевайтесь теплее и повышайте иммунитет.
 

Назад