Веб-дизайнер в Воронеже

Новость от 03.03.2011

 

СРОЧНО НУЖЕН САЙТ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ?

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЕБ-ДИЗАЙНЕРЫ ЛАБОРАТОРИИ «Sirius Logic» ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(473) 251-35-49, 251-35-59, 251-35-69

 

   Веб-дизайнер в Воронеже, да и вообще в России, очень молодая и перспективная профессия. Что интересно, пока ей фактически нигде профессионально в учебных заведениях не обучают. Есть специальности дизайнеров одежды, интерьера и т.п., а вот дипломированного веб-дизайнера в Воронеже днем с огнем не найти. Поэтому пока представителями данной профессии являются самоучки, в совершенстве владеющие графическими приложениями и достаточными знаниями в области организации веб-сайта.

  Последнее особенно важно с той точки зрения, что далеко не всегда внешне красивый сайт является удобным и функциональным. Грамотный веб-дизайнер в Воронеже при разработке обязательно учтет и то, может ли красивая картинка-макет превратиться в рабочий сайт, удовлетворяющий требованиям клиента.

   Чаще всего веб-дизайнеру приходится вписываться в определенные рамки, которые диктуются принципом построения веб-страницы, как бы состоящей из нескольких полей. Именно в соответствии с этой таблицей должны располагаться и графические и текстовые элементы ресурса. Наибольший простор для творчества веб-дизайнера в Воронеже предоставляют flash-сайты, в которых элементы могут располагаться практически как угодно. В данном случае необходимо следить лишь за тем, чтобы интерфейс сайта был удобным и понятным для пользователя.
 

Назад