В теплом кругу партнеров

Новость от 04.08.2014

 

 

Крупные мероприятия стали своего рода традицией для Лаборатории Высоких Технологий. Коллектив — это своеобразный мини-социум которому необходимы не только комфортные материальные условия, но и иные методы мотивации. Поэтому прошедший на этих выходных Большой Корпоратив — это пример того самого дружеского взаимодействия и отсутствия двойных стандартов, о котором наши клиенты и партнеры могли услышать на одном из ежегодных Семинаров  регулярно проводящихся руководством нашей Лаборатории.

 

 

 

 

Местом для проведения праздника было выбрано живописнейшее место на побережье реки Дон. Турбаза, находящаяся на окраине села Урыв-Покровка оказалась полностью в нашем распоряжении, и такие масштабы были как нельзя более подходящими.

 

 

 

В мероприятии принимали участие несколько организаций которые с давнего времени являются нашими друзьями и партнерами. Каждое из них существует автономно, и каждое является примером работоспособности и более того, безоговорочной продуктивности программ и методологий разрабатываемых Лабораторией Высоких Технологий.


Все начиналось с портала


Около сорока человек собралось вместе, отдохнуть и обменяться опытом. Большую часть составлял коллектив организации ГильдияМастеров. Сотрудники отдела продаж, монтажники, люди работающие на производстве, руководство — все общались непринужденно и легко. Было заметно, что такое общение — привычно для этих людей, и что оно вызвано не сменой обстановки и алкоголем. Оно является философией компании и результатом методов ее развития.

 

 

 

Глядя на веселящихся людей трудно было представить, что это крупное предприятие когда-то являлось небольшой монтажной бригадой. Которая, как и все начинающие, пыталась найти свою нишу на рынке, боролась с конкуренцией, и искала способы наиболее конструктивной работы. И одним из таких способов, начинающие предприниматели посчитали предложение от компании Sirius Logic.

 

Сейчас компания имеет устойчивый гарант материальной базы и у нее нет потребности в адаптации к какому-то абстрактному «рынку»: менеджеры сами формируют стабильный рынок спроса, условия которого более чем благоприятны для комфортной деятельности. 

 

Мы, в свою очередь занимаемся администрированием коммерческого отдела компании «Гильдия Мастеров» и предоставляем ей программное обеспечение Sirius Logic которое разрабатывается индивидуально для специфики каждого отдельно взятого предприятия.

 

Гильдия Мастеров — это результат работы методологий от нашей Лаборатории. От частной монтажной бригады до крупной компании — данный пример совсем не исключителен. Он является прямым показателем того, как непредубежденность и готовность к использованию уникальных и не столь распространенных методик приносит даже не прибыль. Новейший коммерческий отдел от Лаборатории Высоких Технологий — это гарант устойчивой материальной базы и соответственно планомерного и стабильного развития.

 

А ведь все начиналось с портала...

 


 
Новая волна


Отрадно видеть такие примеры как компания Гильдия Мастеров, Мир Фаркопов или агентство Тетрада. И еще более радостно, что эти примеры видим не только мы. В Лабораторию регулярно обращаются новые клиенты, заинтересованные нашими программами по оптимизации и автоматизации предприятий. Например сотрудники бухгалтерского агентства «Решение», для которого мы сейчас разрабатываем портал, принимали активное участие в празднике и развлекались вместе со всеми. 

 

 

  

К сожалению, такие наши клиенты как БетонВосторг, фирма Периметр, компания КейКлининг и другие успешные предприятия не разделили с нами отдых на берегу Дона. Тем не менее, они незримо присутствовали среди участников праздника. Ведь нас с ними объединяли и объединяют два очень важных качества. Первое - это следование определенным принципам и второе - реальное убеждение в том, что данные принципы работают. 

 

К слову сказать, в то время как практически весь штат Лаборатории Высоких Технологий развлекался на лоне природы, в офисе нашей компании остался представитель портала КлинингЭко (Чистота и Экологичность). Этот портал является молодым и амбициозным проектом который можно смело называть "новой волной" преемников разработанных нами методологий. 


 

 

Мы знаем как и почему работают наши методологии. Есть уйма наглядных примеров, которые регулярно поддерживают наш энтузиазм в поиске новых программ и методик. И мы уверены, что новая волна наших корпоративных клиентов — это люди сделавшие правильный выбор. Ведь сотрудничество с Лабораторией Высоких Технологий — это поддержка от динамичной организации в условиях динамично меняющегося мира.

 

Мы видим и ценим доверие наших клиентов. И главное в нашей деятельности — стремиться к тому, чтобы это доверие было оправданным.

 

 

Назад