Уникальные предложения от Лаборатории Высоких Технологий

Новость от 01.12.2016

  

    Вот уже и новый год не за горами, а значит пришло время подвести итоги - обратиться к нашей традиционной рубрике и познакомиться с последними проектами Лаборатории Высоких Технологий.

 

    Время летит удивительно быстро: казалось бы, вчера ещё было лето, и вот уже на градуснике свирепые -12, - самое время для горячего какао, вязаного свитера и упорного мозгового штурма в компании единомышленников; невольно вспоминаются тёплые деньки и всякие прочие «приятности», пережитые приключения. Пока ещё рано, пожалуй, подводить какие-то итоги, но уходящий понемногу год был интересным и несомненно продуктивным, как для Sirius Logic, так и для наших партнёров и клиентов. О достигнутых успехах мы и поговорим чуть ниже.

 

 

Интернет-представительство компании ООО «Торговый дом «Арт Фасад»

 

 

    Интернет-представительство компании «Арт Фасад» - это достаточно объёмный ресурс, который может вместить в себя весь необходимый объём информации о компании и реализуемой продукции. Разработка сайта заняла довольно продолжительное время, в процессе создания дизайн-макета постоянно поддерживалась связь с заказчиком, возникало множество вопросов, которые, впрочем, удалось успешно решить. Итогом довольно долгой и кропотливой работы является разработанный с нуля уникальный ресурс с оригинальным дизайном, созданным в ходе совместной работы с заказчиком.

 

    Сайт имеет четыре основных раздела: «О компании», «Продукция», «Партнёры» и «Контакты». Традиционный раздел «О компании» расскажет посетителю о компании, её сфере деятельности и истории становления. Раздел «Продукция» представляет собой удобный каталог, в котором можно легко сориентироваться, выбрав нужный бренд из списка и просмотрев всю доступную продукцию. Для компании важным моментом является совместная работа и взаимодействие с партнёрами — поэтому для сайта был создан отдельный раздел, посвящённый партнёрам организации.

 

 

Интернет-представительство Воронежской Вендинговой Компании

 

 

    К моменту начала разработки у Воронежской Вендинговой Компании уже существовал собственный сайт, однако было принято решение создать новый ресурс — более современный, с более широкими возможностями, в том числе возможностью интернет-продаж.

 

    Дизайн сайта имеет кофейную цветовую гамму — это тёплые сочетания бежевого и коричневого. В шапке ресурса есть вся необходимая информация для связи со специалистами компании. Под шапкой, на главной странице, расположен динамичный слайдер. Меню ресурса имеет множество разделов — здесь заинтересованный пользователь найдёт торговые автоматы, ингредиенты, комплектующие и многое другое. Для того, чтобы узнать о последних поступлениях или получить информацию о скидках и других изменениях — добро пожаловать в раздел «Новости». Раздел «Галерея» добавляет наглядности, благодаря размещённым фото-материалам.

 

    Во время разработки поддерживалась постоянная связь с заказчиком, многие вопросы решались сообща, особенно вопросы связанные с программированием и 1C.

 

 

Сайт-визитка сети магазинов детской обуви «Kapika»

 

 

    Сайт для фирмы ТМ Kapika был разработан довольно быстро, работа специалистов шла параллельно, одновременно разрабатывался макет дизайна и текстовое наполнение. ТМ Kapika — пример семейного бизнеса, для владельцев которого дорога положительная репутация компании, зарекомендовавшей себя с лучшей стороны. Поэтому и макет и контент разрабатывались особенно тщательно. Заказчик предоставил исчерпывающую информацию о компании и сфере её деятельности, истории, поэтому контент был разработан в достаточно короткие сроки.

 

    Сайт имеет четыре раздела, наполненные текстовым и графическим контентом. На главной странице посетитель ресурса узнает многое о торговой марке Kapika, благодаря большому объёму контента, а за подробной информацией о продукции и моделях следует отправиться в раздел «Наша обувь». Чтобы узнать подробности о фирме, её истории, следует посетить страницу «О нас». Дизайн сайта как нельзя лучше подходит для ресурса детского магазина — яркие, приятные для глаз цвета — зелёный, синий, жёлтый — создают атмосферу праздника, радости и беззаботного веселья.

 

 

 

Ю. Попова

Назад