Торжественное прощание со старым коммерческим предложением.

Новость от 06.02.2015

 Сегодня у нас тот самый торжественный день, когда старое коммерческое предложение по поддержки сайтов должно уйти в историю а его место займет новое, улучшенное предложение которое не только избавит наших клиентов и партнеров от "лишних движений" но и даст им ряд дополнительных возможностей.

Новое коммерческое предложение на поддержку сайта

 

 

А для наших потомков мы оставим здесь старое, отработавшее свое коммерческое предложение. Пусть каждый сотрудник Лаборатории, на старости лет, сидя у себя на даче в старом скрипучим кресле и покуривая трубочку, за бокалом старого доброго вина, посадит своего внука на колени, откроет эту ссылку и прочитает им захватывающее коммерческое предложение про то как продвигали сайты «в наше время»...

Поддержки и доработка сайта

  

Поддержка сайтов. Поддержка сайтов в Воронеже.

Базовая поддержка сайтов наших партнеров осуществляется в рамках предоставляемого нашей лабораторией хостинга. 

В базовую поддержку входит:
- защита от вирусов
- защита от взлома
- контроль за непрерывной работой
- консультации по всем возникающим вопросам 

Хостинг. Базовая поддержка сайта
7770 рублей в год

*в рамках разработки «интернет представительства» данный хостинг
предоставляется бесплатно на один год

** также существует альтернативный, бюджетный вариант хостинга на серверах, которые принадлежат дата-центру в Москве. Этот вариант обойдется организациям в 4100 рублей в год, но всю ответственность за исправную работу сайта, защиту от вирусов, хакеров и необходимый консалтинг будут осуществлять сотрудники московского дата-центра.

Продление или регистрация доменного имени сайта, его правовое обеспечение, а также контроль за его корректным функционированием - ответственный процесс, который специалисты нашей лаборатории осуществляют для наших клиентов. 

Продление/регистрация доменного имени сайта
990 рублей в год

Доработка сайтов: специалисты нашей лаборатории, обладая высокими профессиональными навыками, создают программный продукт законченным и не требующим доработок. Но если все-таки возникает необходимость внести какие-либо правки, то наша лаборатория предпочитает делать их в рамках, оказываемых нашим партнерам услуг без дополнительной оплаты. Тем не менее, в особых случаях, если доработка не входит ни в одно из существующих предложений, наша лаборатория производит ее отдельно.


Доработка сайтов созданных в нашей лаборатории
от 2100 рублей 

Доработка сайтов созданных в других организациях
от 4300 рублей

Восстановление сайтов после взломов, возвращение контроля над сайтом и обновление CMS: на фоне участившихся за последние годы случаев взломов CMS (двигателей сайтов) наша лаборатория разработала специальное предложение по нейтрализации последствий взлома, возвращении контроля над сайтом и обновлении двигателя сайта с обязательной заменой всех кодов доступа.
 

Восстановление сайтов после взлома, возвращение контроля над сайтом и обновление CMS
от 7600 рублей


ХОСТИНГ
и базовая поддержка сайта
7770 р/год
Продление/регистрация
доменного имени - 990 р/год

Доработка сайтов:

для разработок нашей лаборатории
от 2100

для прочих разработок
от 4300
 
Восстановление сайтов
после взлома, возвращение контроля над сайтом и обновление CMS
от 7600 рублей
 
 

 

Назад