Свой магазин в Интернете

Новость от 25.04.2011

Если Вам нужен свой магазин в Интернете, просто позвоните нам.

 

  Ещё совсем недавно воронежские предприниматели практически не помышляли о том, чтобы открыть свой магазин в Интернете. Главным сдерживающим фактором было отсутствие возможности подключения к Интернету у большинства потенциальных покупателей. Однако количество пользователей в Воронеже за последние несколько лет возросло на порядок. 

  Благодаря сверхбыстрому развитию Рунета «всемирной паутиной» заинтересовались даже те, кто раньше даже не знал с какой стороны к компьютеру подойти. Оно и неудивительно: сейчас мобильный телефон без поддержки 3G уже считается устаревшим, а ноутбук можно купить по цене телевизора. 

  Непременным атрибутом ноутбука и телефона является Wi-Fi, бесплатный доступ к которому предоставляется большинством торгово-развлекательных центров. Проводные оптоволоконные сети также протянулись во все районы Столицы Черноземья и даже за её пределы. Так что теперь ответ на вопрос «нужен ли свой магазин в Интернете?» стал очевидным.

  Свой магазин в Интернете – это не просто возможность вывести бизнес на новый уровень, но и существенная экономия на персонале, рекламе, торговых площадях. Вместо открытия очередного филиала реального магазина, лучше создать его виртуальный аналог и Вы на практике ощутите преимущества такого хода. Будьте уверены – покупателей у Вас станет больше, чем прежде, а содержание его в ближайшем будущем будет обходиться в сущие копейки. 

  Основные затраты связаны с созданием ресурса, на котором он будет размещаться, причём за это потребуется заплатить всего один раз. При этом сумма значительно ниже той, которая необходима для оборудования реальных торговых площадей даже самого простого магазинчика. В дальнейшем придется платить лишь за поддержание его на ведущих позициях в рейтинге, оплачивать хостинг (площадка для размещения сайта) и доменное имя (адрес сайта).
 

Назад