Сколько стоят интернет-магазины?

Новость от 25.04.2011

Стоимость интернет-магазина для Вашей компании можно узнать по телефонам:
(473) 251-35-49, 251-35-59, 251-35-69

  По последним статистическим выкладкам собственные сайты в России имеют всего лишь около трети компаний, тогда как в Европе собственные электронные ресурсы есть примерно у 70% предприятий. Впрочем, темпы роста количества пользователей сети Интернет в нашей стране не оставляют никаких сомнений в том, что мы довольно быстро нагоним европейские показатели. 

  Ещё совсем недавно низкую заинтересованность в корпоративных электронных ресурсах можно было объяснить низкой активностью пользователей, однако теперь эта проблема осталась в прошлом, но остались две других. Большинство предпринимателей либо не понимает необходимости наличия собственного магазина, либо даже не задумывались над этим вопросом. Других же смущает, что за создание его придется заплатить отдельно, при этом многие из них даже не подозревают, сколько стоят интернет-магазины.

  Конечно, стоит интернет-магазин несколько дороже, чем обычный сайт. И дело здесь не в том, что он дает больше возможностей. Просто реализация процедуры онлайн-заказа на сайте существенно сложнее, чем представления текстовой и графической информации. К тому же интернет-магазин должен не просто иметь привлекательный дизайн, но, что даже ещё важнее в данном случае, быть удобным. Даже неопытный пользователь с легкостью должен интуитивно понять, какие действия ему необходимо совершить для оформления заказа.

  То, сколько стоит интернет-магазин, зависит от необходимости наличия на нем дополнительных модулей (например, для интеграции в 1С), емкости базы и других факторов. На данный момент в нашей веб-студии можно заказать интернет-магазин за 32 500 рублей. Даже по воронежским меркам это весьма скромная цена для ресурса подобного назначения.
 

Назад