Разыскивается: уникальный интернет-ресурс

Новость от 01.11.2016

Потребность необычайного - может быть, самая сильная после сна, голода и любви.

А. Грин

 

    Заработок в Интернет давно уже перестал быть диковинкой: выдача поисковика пестрит «заманчивыми» и порой довольно нелепыми предложениями: «научим зарабатывать в интернете!», «топ-10 способов заработка — 30.000 р. в день», «все способы проверены!11». Время перемен и неустойчивости экономики накладывает свой отпечаток и на интернет-маркетинг: клиенты продолжают покупать, но покупают уже иначе, поэтому многие компании меняют стратегию.

 

    Недавно мне выпала возможность пообщаться с руководителями нескольких компаний, фирм, которые имеют разную направленность, а также свои особенности бизнеса и политики, но объединённых одной существенной деталью — оба предприятия являются партнёрами Лаборатории Высоких Технологий. Нынешний экономический кризис их затронул мало: клиенты есть - они никуда не делись, возможно некоторые услуги стали пользоваться меньшим спросом, какие-то наоборот— большим, но в целом ситуация вполне стабильная. Не последнюю роль в этой стабильности сыграл и тот факт, что обе организации имеют уникальные интернет-ресурсы, разработанные в разное время Лабораторией Sirius Logic, которые помогают им оставаться, что называется, в тренде, и успешно форсировать любые экономические и прочие коллизии.

 

    В чём же «фишка» уникального ресурса? Сайт компании в Интернет можно считать доступным инструментом рекламы, который позволяет своим обладателям при минимуме затрат успешно выходить на новые рынки и находить новых клиентов.

 

    Сегодня, согласно рунет статистике, охват интернет в России достиг 70,4%, около 56 млн человек выходят в Сеть ежедневно и количество пользователей постепенно увеличивается. Статистика говорит о несомненной привлекательности интернет-ресурса как средства продвижения продуктов и услуг, в том числе и в Воронеже. Там, где привычные методы коммуникации не работают, необходимо и наиболее целесообразно прибегнуть к помощи уникального интернет-ресурса.

 

    Тем не менее, создать и запустить сайт — это не конец, а в большинстве случаев только начало. Для создания по-настоящему действенного инструмента необходимо что-то большее, и Лаборатория Высоких Технологий в Воронеже, в лице её специалистов, стремится к разработке и созданию уникальных услуг и предложений, которые служат своеобразным «двигателем» ресурса, повышают его уникальность.

 

    Одно из таких предложений, которое появилось сравнительно недавно, но уже зарекомендовало себя во всех смыслах положительно — это услуга «Публикации на год». Услугу можно считать уникальной по нескольким параметрам: она призвана обеспечить предприятие контентом на целый год, включая анонсы новостей в популярных социальных сетях, а также улучшить поисковую оптимизацию ресурса и наполнить сайт свежим и, что немаловажно, интересным тематическим контентом. Основная идея услуги — продвижение организации при помощи сайта, который выступает как основной «двигатель прогресса», а не за счёт предприятия.

 

    Для работы предложения и всех его компонентов (коих немало: интервью с руководителем, ежемесячные тематические статьи, анонсы и ежемесячные минипосты в социальных сетях) проводятся работы связанные с копирайтингом, журналистикой, администрированием социальных сетей. «Публикации на год» - это уникальный комплекс, не имеющий, на сегодняшний день, аналогов в Черноземье. Подробнее с предложением можно ознакомиться здесь: публикации на год 

    Помимо услуги годовых публикаций для продвижения сайта и повышения его уникальности используются и другие методы, например технология SEO, которая реализована в Sirius Logic с помощью инвестиционной программы «Клевер». Но об этом мы поговорим подробно в нашей следующей статье. 

 

 

Ю. Попова  

Назад