Разработка сайта «под ключ» в Воронеже

Новость от 06.04.2011

Разработка сайтов-презентаций, сайтов-каталогов, интернет-магазинов и других видов электронных ресурсов "под ключ".

Подробности уточняйте по телефонам в Воронеже:

(473) 251-35-49, 251-35-59, 251-35-69
 

   Разработка сайта «под ключ» в Воронеже подразумевает создание интернет-ресурса от начала до конца, то есть от разработки дизайна (внешнего вида) страниц, до приобретения доменного имени (адреса сайта в сети Интернет) и хостинга (услуг размещения сайта на удаленном сервере)*. После завершения работ, заказчик получает полностью готовый и уже работающий сайт, выполненный в соответствии с его пожеланиями.

   Очень часто в нашу веб-студию обращаются люди, которые довольно смутно понимают, что такое веб-сайт и зачем он, собственно, им нужен, а создание его – просто «дань моде». Чаще всего понимание этого приходит только после того, как ресурс запущен и продвинут. Именно поэтому мы предлагаем услугу создания сайта «под ключ» в Воронеже, беря на себя решение абсолютно всех проблем, связанных с работой ресурса. 

   Не знаете как должен выглядеть Ваш сайт и какое название придумать для Вашего ИП? Вас пугают «страшные» слова «домен», «хостинг», «поисковая система»? Не знаете, какая информация и в каком виде должна быть представлена на ресурсе? Всё это сделают за Вас наши сотрудники, Ваша задача заключается только в том, чтобы ВОВРЕМЯ утверждать и при необходимости корректировать их предложения. Помните, что чем более частым и продуктивным будет контакт с веб-студией, тем больше вероятность выполнения сайта «под ключ» в Воронеже в кратчайшие сроки. 

   Если у Вас есть какие то идеи относительно дизайна, разделов сайта или его наполнения информацией, лучше формулировать и оглашать их в самом начале работы над сайтом – это существенно облегчит нам работу, а значит и ускорит процесс изготовления ресурса. К тому же далеко не всегда представления «неспециалиста» об интернет-сайте сочетаются с удобством пользования им и техническими возможностями персональных компьютеров и браузеров. Наши специалисты помогут Вам найти «золотую середину» и в этом вопросе. Они же подскажут, как вывести сайт в ТОП поисковых систем, то есть продвинуть его, чтобы ресурс не потерялся в сети.

  * Услуги хостинга и аренды доменного имени предоставляются сторонними организациями, а поэтому оплачиваются отдельно. По желанию клиента наша веб-студия может предложить наиболее проверенный хостинг или предоставить его выбор заказчику.
 

Назад