Психологическое творчество

Новость от 17.01.2013

Сайт — это, прежде всего, информация. Как динамичная структура она существует всегда есть и всегда меняется. Поэтому ее не может быть слишком много.

Таким образом, чем больше сайтов в глобальной сети, тем больше возможностей по-новому создать интернет-проект, по-другому осмыслить и показать его. Он изменится благодаря творческому бунту, который происходит в подсознании каждого художника при возникновении идеи.

Однако проекты могут быть сходными в чем-либо: известнейшие люди, много лет назад, выделили понятие «архетип», а жизненные совпадения и ситуации формируют стереотипы, сходные у разных людей. Таким образом, как видим, историческое развитие общества повлекло за собой создание похожего миропонимания. Поэтому традиции проектирования разной продукции в разных странах могут быть как различными, так и сходными. А доступность информации о последних разработках позволяет умам современности объединить усилия и развивать проекты в различных направлениях.

Однако именно творческий взгляд на мир углубляет древние первичные установки сознания . Поэтому каждый проект — это и развитие личности, индивидуальный процесс эволюции. Ведь художник, а в сфере создания сайта это и дизайнер, и программист, создает удобный и эстетичный интернет-ресурс, в том числе, и для себя самого. И, значит, каждый заказ — важен для его исполнителя и помогает по-другому взглянуть на привычные вещи и отобразить этот взгляд. Таким образом, как видим, сайт является продуктом сознательного творчества и работы подсознания, и на них направлено его воздействие.

Суть каждого проекта всегда значима. Поток информации, заключенный в образах, тексте, принципах работы интернет-ресурса позволяет каждому на глубинном, неуловимом уровне освежить свое восприятие действительности, деятельности данной конкретной компании.

Именно такие сайты разрабатываются в нашей лаборатории высоких технологий «Sirius Logic». На днях был получен заказ дистрибьютора компании «TAHITIAN NONI», а также получен ряд заказов на текстовое наполнение сайтов.

Назад