Проекты с запасом доверия

Новость от 28.03.2013

НОВОСТИ

ПРОЕКТЫ С ЗАПАСОМ ДОВЕРИЯ




Зрелость разума узнается по неспешности доверия... Но не подавай виду, что не веришь, — это невежливо, даже оскорбительно: ты тогда даешь понять собеседнику, что либо он обманывает, либо сам обманут...
Грасиан-и-Моралес(1601—1658гг)

Интернет-проект—это технология создания контролируемой среды, будь то интернет-магазин, портал, каталог. То есть здесь происходит сортировка контактов, создание понятной и доверительной атмосферы. То есть вновь осуществляется расширение аудитории, создание ориентированной группы контактов.

Таким образом, интернет-ресурс формирует класс дешифрованной аудитории. Что вновь позволяет распространять товар или обычную информацию уже в дружественной среде. Это значит, что важность продукции признана обоюдно, партнерские отношения—тоже. Интернет-проект, таким образом, занимает нишу не только того товарного знака, под которым находится, но и известной аудитории. Что автоматически повышает лояльность и позволяет грамотно видоизменять продукцию.

Человек в глобальной сети занят поиском с целью удовлетворить свой интерес. Однако здесь проецируется не проблема выбора, а проблема оценки проекта. То есть идет поиск не только достойной продукции, но и достойного ресурса, на котором она должна быть представлена. Так как выбор ресурса —это качественная оценка собственных возможностей, интеллекта, который позволяет этот выбор сделать. Поэтому и популярны эстетичные сайты, с качественными программными модулями. Проект должен быть презентабельным, чтобы его можно было показать друзьям и даже посоветовать подругам.

Как видим, здесь происходит смещение акцентов, так как работа с сайтом проходит индивидуально: усложняется система оценки, подбираются критерии, которые могут быть характерны для сложных коммерческих проектов, и довольно часто они переносятся на сайты с другой задачей.

Таким образом, сайт должен быть выполнен на высоком уровне, качественно наполнен, включать современные системы трансляции и передачи данных. Только комплексный подход позволит вывести его на уровень доверия.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» создает качественные современные проекты. На этой неделе Воронежский институт искусств заказал сайт в лаборатории высоких технологий.

Назад