Подготовка к изменениям

Новость от 11.04.2013

НОВОСТИ

ПОДГОТОВКА К ИЗМЕНЕНИЯМ







Когда дует ветер перемен,надо строить не щит от ветра,а ветряные мельницы.
Мао Цзе Дун

Сайты вновь приобретают все новые черты, становятся продуктом, все более востребованным в современном мире. Технологии интернет-проектов находятся в постоянном развитии, меняются, чтобы разнообразить мир идей глобальной сети, открывать новые возможности. Это своеобразный ландшафтный дизайн глобальной сети — они формируют его образ.

Сегодня сайты выстраиваются в четкую схему технологического контроля качества, образуя своеобразные группы-созвездия глобальной сети. Это временные циклы трансляции информации различных типов, которая будет грамотно осуществляться столько времени, на которое и рассчитан проект. Это проекты, природно присущие сети Интернет. Они являют собой представление о глобальных процессах, соответствуют им в какой-то мере и передают их видение и восприятие участниками. При этом дают разноплановое представление. Поэтому важная функция качественно оформленного сайта —это рассказ о жизни организации, ориентация на реальные процессы, которые в ней происходят. Ведь комментарии, регистрация—это уже сложившаяся традиция ведения делового разговора.

То есть таким образом посетители сайта получают возможность составить представление об уровне организации, удостовериться в ее надежности и быть готовым к восприятию услуг/товаров компании. По своей сути, сайт готовит к изменениям, которые произойдут в жизни человека в случае, если он закажет товар. Именно поэтому пользователь очень долго и тщательно просматривает страницы каталога: ему необходимо знать, что принесет данный товар/услуга, понимать, что это что-то не представляет опасности, а, наоборот, полезная услуга или вещь.

В прошлом, товары и услуги были значительно проще, их было меньше, а качество можно было определить на внешний вид. В современном мире все значительно сложнее и определить безопасность и полезность продукта нельзя так просто. Поэтому сайт и является тем подготовительным этапом, который поможет посетителям сайта компании не бояться продукции организации, быть в ней уверенными. Именно поэтому качественным и надежным должен быть сам сайт. Он должен вызывать доверие, эффективно работать.

В итоге, мы получаем проект, который отражает реальную жизнь отдельно взятого предприятия, однако его целью является подготовка посетителей сайта к тому результату, который они получат и который может изменить их жизнь в лучшую сторону.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» готова предложить своим уважаемым партнерам сайты, максимально надежные, адаптированные для работы в глобальной сети. На этой неделе компании «Диво-Комплект», «Стимул» сделали заказ в нашей лаборатории высоких технологий.

Назад