Осенняя смена коммерческих предложений.

Новость от 09.10.2012

Наша лаборатория с радостью сообщает нашим клиентам и партнерам, что по результатам ежегодных мероприятий по улучшению качества работы, наша лаборатория улучшила условия и качество практически всех коммерческих предложений. Ряд предложений были обновлены, а на данный момент готовятся к официальному выходу несколько новых коммерческих предложений.

Вот список коммерческих предложений которые уже обеспечили большой ряд организаций клиентами и уходят «на заслуженный отдых», т. е. в архив. Обслуживание данных предложений будет производится в рамках уже обговоренных условий, но новые договора на эти предложения заключаться больше не будут.

 

 

САЙТ - КАТАЛОГ

 

от 32.500

срок изготовления от 1.5 до 3-х месяцев

 

- Создание уникального дизайна

- Создание уникального программного двигателя

- Создание индивидуальной системы управления каталогом

- Обучение работе с сайтом

 

 

Заказать сайт-каталог или получить бесплатную консультацию Вы можете по телефонам в Воронеже
(473) 2-000-256 и (473) 2-000-512

 ?  Интересно, какие сайты-каталоги мы уже сделали? Пройдите в галерею наших работ по этой ссылке!

 !  В данное предложение НЕ ВХОДЯТ регистрация доменного имени, услуги хостинга и продвижение.

 

 

 На сегодняшний момент сайт-каталог — лучший выбор для организаций, которые только начинают свой путь на рынке Воронежа. Это предложение объединяет в себе два основных качества предложения для начинающих организаций: возможность динамичного развития и бюджетная стоимость разработки. 

Представляя собой уникальное программное ядро, реализованное специально для вашей организации и оснащенное интуитивно-понятной системой управления, сайт-каталог является надежным инструментом в решении проблемы привлечения клиентов. 

Стоит заострить внимание на том, что изготовление сайта-каталога предоставляет представителю организации возможность самостоятельно наполнить сайт текстом, а каталог — необходимым товаром. Это дает возможность ознакомиться с функционалом ресурса для дальнейшего его расширения и лучшего взаимодействия со своим клиентом.

 

Лаборатория высоких технологий «Сириус Лоджик»
создаст эффективный интернет-офис для Вашей организации и сформирует для него базу постоянных клиентов.

База данных

 

Стоимость всех работ от 25000/месяц.

 

1 этап.

Создание офиса в интернете (WEB-сайта) с уникальным коммерческим предложением.

Наши маркетологи вместе с Вами определят особенности Вашей компании.

На основе специфики Вашей деятельности разработают уникальное коммерческое предложение, способное заинтересовать Ваших потенциальных клиентов в приобретении товаров и услуг Вашего предприятия.

 2 этап.

Формирование спроса на товары или услуги Вашей компании.

Годы работы по формированию спроса позволяют лаборатории высоких технологий «Сириус Лоджик» располагать актуальными базами данных воронежских предприятий и частных лиц, объединенных общими интересами. Профессиональные маркетологи подберут необходимый сегмент потенциальных клиентов для вашей организации. 

Специалист по работе с клиентами в течении 2-х месяцев проведет работу по формированию спроса на Ваши услуги следующим образом:
  - познакомит потенциальных клиентов с особенностями Вашей компании и Вашим сайтом, представленным Вами спектром оказываемых услуг и ассортиментом товаров; 
  - обратит внимание на высокий уровень квалификации Ваших специалистов, качество оказываемых услуг, преимущество поставляемых товаров;
  - зарегистрирует заинтересованного в сотрудничестве с Вами клиента в интернет-офисе Вашей компании, и передаст вашим сотрудникам информацию о клиентах, готовых приобрести Ваши товары или услуги;
 - поддержит зарегистрированных клиентов во время формирования заказа в вашей организации и работе с прайс — листами.

• Предоставим онлайн-отчет о проделанной работе:
  - ежедневный автоматический отчет о проведенной работе;
  - отчет о зарегистрированных клиентах (по требованию заказчика).

 

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
ФЛЕШ-САЙТОВ

 

 От 47 000 рублей

 

+ Флеш-сайт создает неоспоримые приимущество вашей организации уникальностью своего исполнения.

+ Флеш-сайт делает  каждую страницу на сайте уникальной, а переходы между ними - анимированными

+ Работа с сайтом из рутинного перебирания страниц превращается в интересное путешествие.

 !  
Организация, располагающая флеш-ресурсом, получает неоспоримые преимущества среди огромного количества сайтов конкурентов, что является весомым аргументом для того, чтобы остановить выбор клиента именно на вашей организации.

ГАЛЕРЕЯ разработанных нами флеш-сайтов.  

Воронежская компания, вышедшая на уровень реализации серьёзного объема продукции или уникальной и высококачественной услуги, вынуждена прибегать к серьёзным и высокотехнологичным методам презентации своей организации, своих товаров или услуг. Интернет-ресурс, призванный отражать всю серьёзность намерений организации, должен выглядеть дорого, презентабельно и вызывать безоговорочное доверие у потенциальных клиентов. Флеш-сайт — современная технология изготовления высококачественных сайтов, в отличие от прочих веб-технологий, позволяет сделать сайт анимированным, «живым». 

Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик располагает огромным опытом в создании флеш-сайтов и будет рада реализовать очередную работу для наших клиентов.

Рекомендуем посмотреть галерею наших флеш-сайтов.

Архивные сведения о разработке флеш сайтов вы можете найти по этой ссылке.

 

ИНТЕРНЕТ - ПОРТАЛ

Стоимость разработки портала

от 170 000 рублей

Срок изготовления от 4-х до 6-ти месяцев

 

Вы можете получить все необходимые консультации
  по вопросам создания, продвижения и поддержки интернет-портала по телефонам в Воронеже:

2-000-256 и 2-000-512

 

 !  Интернет-портал обеспечивает вашу организацию возможностью бесплатно создавать страницы для ваших партнеров и клиентов, не прибегая к помощи профессиональных программистов и дизайнеров.

 

Интернет-портал - независимый источник информации, разработанный специально для того, чтобы объединить на своей базе множество тематических ресурсов и страниц клиентов, для того, чтобы позволить вашему клиенту решать все возникающие в процессе работы вопросы не покидая вашего ресурса.

 

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ: привлекает новых клиентов

Для работы с вашим интернет-порталом требуются всего лишь базовые навыки владения компьютером. Это дает вашим партнерам возможность видеть неоспоримые преимущества в партнерских взаимоотношениях с вашей организацией, повышая лояльность клиентов до необходимого для взаимовыгодной работы уровня.

На первом этапе маркетологи выявят целевую группу ваших клиентов, а профессиональные операторы нашей Лаборатории свяжутся с ними и бесплатно зарегистрируют их на вашем портале. Также операторы могут оказывать все необходимые консультации для дальнейшей работы ваших клиентов с вашим интернет-порталом.*

 

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ: помогает текущим клиентам

Являясь удобным инструментом в руках ваших партнеров, интернет-портал служит для них неотъемлемым и связующим звеном в их взаимоотношениях с вашей организацией. Своевременно обеспечивая текущих клиентов необходимой информацией, интернет-портал расширяет их возможности, постепенно приводя их в состояние постоянного клиента.

 

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ: формирует постоянных клиентов

Рано или поздно, постоянная работа с порталом приводит обычного, эпизодичного клиента к состоянию постоянного. Опираясь на инструментарий и информационную платформу вашего интернет-портала, клиент начинает пользоваться вашей услугой постоянно. Для этого в портале предусмотрены системы корпоративных скидок, автоматизирован документооборот и предоставлен доступ в личный кабинет постоянного клиента.

 

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ: создает платформу для полноценных партнерских отношений

Большинство постоянных клиентов, ориентированных на сотрудничество с вашей организацией со временем предпочитают более свободные но в то же время устойчивые отношения с вашей организацией. Это выражается в желании разделить с вашей организацией часть ответственности и, опираясь на предоставленные вами возможности, взаимодействовать со своими клиентами со статуса вашего партнера. Для этого портал оснащен специальными возможностями, позволяющими вывести постоянного клиента в разряд партнера, вплоть до создания на портале специально отведенных для него страниц или рубрик.

 

* Количество зарегистрированных клиентов и срок поддержки обговаривается отдельно.

Назад