Опыт и знания в глобальной сети

Новость от 23.05.2013

НОВОСТИ

ОПЫТ И ЗНАНИЯ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ






Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением.
 Михаил Васильевич Ломоносов

Здоровье человека обусловлено разными факторами. Чтобы чувствовать себя хорошо, иметь прекрасное настроение нужна позитивная информация, которую несут сайты.

Интернет-проект — это небольшие карты глобальной сети, в которых содержатся ссылки на разные ресурсы. В некотором роде, сайты определяют и опережают иногда ход мыслей современников, предлагая интересные темы и проблемы для раздумья. Ведь различная информация, которая содержится на ресурсах — заставляет думать и принимать решения, изменяет представления о мире, тем самым программируя жизнь человека и изменяя поступки. Новые проекты современности и рецепты старины помогают тысячам исследователей всего мира находить новые решения для стандартных проектов, изменять действительность.

Координация мыслительной деятельности и возможность практически безграничного выбора — эти особенности глобальной сети стали средством создания как раз-таки более узкого выбора: товаров, услуг, информации как таковой. Происходит формирование целостного восприятия однако с фрагментацией выбора и оценки конкретных товаров. Как замечено многими исследователями, которые изучали быт человечества, люди XXI века не столько создают информацию, сколько поглощают ее уже в предоставленном виде (самый яркий пример из творческой жизни народов и стран: фактическое отсутствие современного фольклора). Эта общая тенденция — основа роли и силы глобальной сети. Как видим, можно прийти к выводу, что качественно оформленный сайт, в какой-то мере, заменяет человеку личный опыт и является тем потенциалом, который он может использовать для работы с данной категорией товаров / услуг в дальнейшем. Поэтому важен каждый качественный интернет-ресурс, который существует в сети.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» помогает своим партнерам стать обладателями талантливо выполненных проектов, которые сыграют свою роль в глобальной сети. Так, компания «Альянс» заключила договор с лабораторией высоких технологий.

Назад