Новый год и будние дни

Новость от 11.01.2013

Коллектив лаборатории высоких технологий «Sirius Logic» проводил 2012 год веселым торжеством. Весело и по-домашнему прошли конкурсы, с танцами в костюмах, исполнением композиций, шутками, смехом.

Настоящий Дед Мороз раздавал подарки гостям, уважаемым клиентам и партнерам компании, которые разделили праздник с коллективом лаборатории высоких технологий. Легкое шампанское прекрасно поднимало настроение, а тосты и искренние поздравления создали доброжелательную атмосферу, полную пережитых побед и новых надежд.

Дискотека с современными танцами, ламбадой «паровозиком», была отмечена блестящими платьями прекрасной половины человечества и эмоциональными танцами сильной. 

Заразительный творческий дух царил в нашем обществе. Поэтому в этом, 2013 году, у нас остались блестящие пальмы, выполненные дизайнером компании, появился снеговик, тоже ручной работы.

А воспоминания о веселом совместном корпоративе еще сопровождают будничные рабочие дни. Новые встречи и поездки, которыми для многих ознаминовалась первая неделя января, продолжатся уже в социально значимой среде, на рабочих местах, и превратятся в деловые. Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» продолжает работу. В новом году здесь уже появились новые сотрудники, а значит, новые перспективы и проекты. В настоящий момент проекты магазинов «Мастер Сварщик», «Альта Спорт» дорабатываются и находятся на стадии заполнения информацией.

Договоры, заключенные в прошлом году, остаются в силе, их перечень  дополнится новыми сделками, а также модифицированными предложениями компании.

Назад