Новый год - в новом офисе!

Новость от 27.12.2016

Под Новый год в Лаборатории произошли долгожданные перемены - пришло время изменить «место жительства»: мы переехали в новый уютный офис, расположенный на первом этаже, по адресу Владимира Невского 31.

 


 

    Говорят, что один переезд равен двум пожарам и одному наводнению (пропорции могут быть самыми разными — однако в нашем случае сравнение с наводнением имеет глубокий сакральный смысл). Самое страшное, впрочем, уже позади — переезд состоялся, все живы и большей частью здоровы, готовы к труду и обороне (а также, несомненно, к встрече Нового года). Однако всегда приятно пробежаться по местам «боевой славы» и вспомнить, как это было.

 

 

   

февраль 2012 года - высокотехнологичный снеговик от специалистов Лаборатории. Ковбойская шляпа - +5 к харизме и обаянию!

 

 

29 декабря 2013 года - специалисты Лаборатории встречают новый, 2014 год

 

 

 

8 марта 2015 года - в честь милых дам: веселье в самом разгаре

 

 

2016 год - редкий кадр: специалисты отдела продвижения и разработки контента за работой. Впереди - корпоратив, совместная поездка в посёлок Рыбачий

 

 

Декабрь 2016 г. - подготовка к переезду

 

 

А вот и новый офис! Впереди непростой этап - расстановка мебели и наведение порядка.

 

 

Новый год - подходящее время для перемен. Например в Италии под Новый год принято выбрасывать старые вещи, да и вообще - оставлять позади всё старое, ненужное, то, что стало достоянием истории. Пора двигаться дальше и нашей Лаборатории!

 

Попова Ю.

Назад