Новые возможности для клиентов Лаборатории

Новость от 02.04.2015

  

Партнерство Яндекса и Лаборатории Высоких Технологий стало темой для очередного интервью с нашим руководителем Игорем Вячеславовичем Овчинниковым. Теперь компания является официальным партнером крупнейшей поисковой системы, и мы конечно же решили использовать это во благо наших клиентов. Мы вынуждены огорчить тех, кто надеялся что Лаборатория станет работать с контекстной рекламой. Сразу скажем, что в интервью рассказывается не о «Яндекс-Директе», а о совершенно другой услуге, способной в разы улучшить качество работы с клиентами.

Отрывок из этого интервью вы можете посмотреть выше, а в сегодняшней статье мы хотели бы еще более подробно осветить новую услугу «Яндекс-Касса» от Лаборатории Высоких Технологий.


Итак, давайте начнем с того, что удобство интернет магазина характеризуется тремя действиями, которые может(или не может) совершить покупатель:

 

1. Человек заходит на сайт
2. Человек выбирает и оплачивает товар
3. Человек встречает курьера

 

Три простых шага, олицетворяющие комфорт и удобство, доверие и положительную динамику партнерских взаимоотношений. На сегодня продающими сайтами называют красочные лендинги, о которых мы с вами уже говорили в предыдущих статьях. Сейчас же, мы предлагаем вам рассмотреть реальный сайт, функции которого максимально подходят для комфорного приобретения и оплаты товаров и услуг.

 

Зайти на сайт и оплатить товар. Что может быть проще!

 

 

Действительно, но к сожалению, далеко не все отечественные интернет-магазины имеют функции, позволяющие покупателям расплачиваться сразу, непосредственно на сайте. И в этом нет ничего удивительного, ведь сфера интернет-эквайринга совсем недавно стала востребованной на территории нашей страны — даже такой гигант как Яндекс только сейчас запускает подобный сервис. Да, на сегодня люди хотят быстро и удобно приобретать интересующие их товары, и это значит что мы наконец-таки доросли до этого уровня. И теперь разработчикам сайтов необходимо обеспечивать возможность быстрой и удобной оплаты заказов. Вот такая возможность и раскрывается в новой услуге подключения системы электронных платежей от Лаборатории Высоких Технологий.

 

 

 

Кроме того, данная услуга имеет еще несколько неоспоримых преимуществ:

 

  • Клиент оплачивает услугу через надежный сервис, расположенный непосредственно на вашем ресурсе.
  • Клиент существенно экономит свое и ваше время.
  • Информация о поступившем платеже становится известна уже через несколько секунд.

 

Ну и пожалуй, самым главным плюсом являются позитивные эмоции, вызванные таким легким и плодотворным сотрудничеством. Конечно же, сама по себе, услуга мало на что способна. Но если организация работает нормально и несет ответственность за своих клиентов, то подключение «Яндекс-Кассы» от Лаборатории Высоких Технологий существенно улучшит и автоматизирует работу с клиентами. А так же повысит общую эффективность работы предприятия.

 

 

 

Назад