Новые сайты от Лаборатории Высоких Технологий

Новость от 09.09.2015

 

В современной предпринимательской среде (а именно из этой среды формируется абсолютное большинство клиентов Лаборатории), интернет-сайтом уже никого не удивить. Сегодня можно смело говорить о повсеместном использовании Интернета хотя бы как облачного хранения красивой визитной карточки компании. Хотя многие видят в нем немало других возможностей, способных заметно облегчить жизнь руководителя и сотрудников предприятия.

 

Лаборатория Высоких Технологий не просто делает сайты. Разработанные нашими специалистами методологии, помогали и помогают самым разнопрофильным предприятиям решать актуальные задачи, в частности вопрос привлечения клиентов в организацию. Но если у человека есть свои планы и наработки, и ему просто нужен качественный и безопасный сайт, мы рады воплотить эти качества в жизнь, и создать автономный интернет-ресурс.
 

Сегодня мы, по традиции, хотим познакомить вас с тремя из множества сайтов, недавно выпущенных Лабораторией Высоких Технологий.

 

 

 

Сайт компании Комфорт-Проект

 


Система управления\CMS: индивидуальная разработка
Дизайн: индивидуальная разработка/уникальный дизайн-макет
Дополнительный функционал: ряд дополнительных функций, создание полностью автоматизированного каталога, расширенные формы обратной связи, расчет доставки
Защита: уникальное программное ядро, защищенный российский хостинг

 


Есть 2 вида автоматизированных веб-сайтов: те, которые помогают пользователям, и те, кто обрекает пользователей на самостоятельную работу. И если второй вариант не совсем корректен с точки зрения работы с клиентами, то первый может оптимизировать сам процесс взаимодействия.


Сайт «Дома из бруса» - это полноценная онлайн-галерея загородных домов из профилированного бруса. Так как характер работы носит заказной порядок, нужно было сделать сайт максимально удобным для пользователя. В результате кропотливой работы программистов, мы получили то что имеем — высокий уровень юзабилити и большой спектр дополнительных функций, необходимых для заказа.


В вопросе дизайна и навигации все просто и интуитивно понятно. Навигационное меню реализовано в виде карты местности, где каждая анимированная табличка — путь к определенному разделу.


Резюмируя общую картину, можно сказать что сайт, разработанный Лабораторией для компании «Комфорт-Проект» - это уникальный программный комплекс и удобный инструмент работы с клиентами.

 

 

Сайт-визитка компании DOZER-VRN

 

 

 

Система управления\CMS: индивидуальная разработка
Дизайн: индивидуальная разработка/уникальный дизайн-макет
Дополнительный функционал: графическое меню навигации
Защита: уникальное программное ядро, защищенный российский хостинг

 

Визитки бывают разные. Одна может представлять собой произведение дизайнерского искусства, а другая — быть обычным кусочком черно-белого картона. Тоже самое и с сайтами-визитками.


Мы не будем хвалить этот проект, просто скажем что он выглядит достойно, и является идеальной платформой для работы с клиентом. Сайт выглядит вполне состоявшимся и солидным, вопреки расхожему мнению что «сайт-визитка это бюджетно». Нотку уникальности сайту добавляет меню навигации, каждая кнопка которого — небольшой слайдер, открывающий графический элемент при нажатии.

 

 

Интернет-представительство группы компаний Капитал

 

 

Система управления\CMS: индивидуальная разработка
Дизайн: индивидуальная разработка\уникальный дизайн-макет
Дополнительный функционал: графический слайдер, видеогалерея, анимированный каталог услуг
Защита: уникальное программное ядро, защищенный российский хостинг.

 

Интернет-представительство — это услуга для тех, кому чужды какие-либо ограничения. В случае с сайтом captl.ru, заказчик хотел корпоративный сайт компании, с возможностью размещения подробной информации о всех услугах, которые предлагает группа компаний «Капитал».


Результатом работы специалистов Лаборатории стал вполне самостоятельный и многофункциональный сайт, с помощью которого можно не только размещать информацию об услугах, но еще и оповещать своих клиентов о жизни компании, снабжать их актуальной и полезной информацией и видеоматериалами.


Центральным объектом дизайна сайта можно считать анимированный слайдер и меню каталога услуг. Ориентироваться и работать с сайтом будет удобно и менеджеру, и клиенту, и администратору.

 

Хотим напомнить что в Лаборатории Высоких Технологий, сайты разрабатываются «с нуля», и это их несомненное преимущество. После завершения всех этапов работ, заказчик получает не просто сайт, а уникальный программный, информационный и дизайнерский комплекс. Созданный специально для его предприятия, с учетом имеющейся специфики, и защищенный от большинства возможных онлайн-угроз.

 

 

Назад