Новые проекты Лаборатории Высоких Технологий

Новость от 06.07.2017

 

    Сегодня, в нашей традиционной рубрике «Новые проекты Лаборатории», мы расскажем о некоторых свежих разработках Лаборатории Высоких Технологий — ресурсе компании ООО «Старгейт» (Автоматические ворота в Воронеже) и сайте бухгалтерского агентства «Решение».

 

 

Сайт компании ООО «Старгейт»

 

 

    Лаборатория Высоких Технологий и компания «Старгейт» сотрудничают уже довольно давно, в частности специалисты Лаборатории в прошлом уже разрабатывали ресурс для организации. Однако время идёт, технологии не стоят на месте, и вот пришло время разработать новый сайт, отвечающий всем современным требованиям и тенденциям. В ходе работы был создан в том числе и новый дизайн, который, впрочем, выполнен в привычной цветовой гамме и имеет узнаваемые черты.

 

 

    Как любое традиционное Интернет-представительство от Лаборатории, сайт имеет разделы «Главная», «О компании», « Новости», «Контакты». Так как модель Интернет-представительства это, прежде всего, информационная модель, то на страницах ресурса можно найти исчерпывающую информацию о компании, её деятельности, а также о реализуемой продукции и услугах. Кстати, о продукции: ресурс содержит отдельный раздел для презентации товаров — каталог, имеющий категории и позиции для размещения как проверенной временем продукции, так и новинок. Несмотря на то, что функционал ресурса не предполагает осуществления интернет-заказов и продаж, посетитель сможет быстро сориентироваться и найти нужный товар в каталоге (раздел «Продукция»), а информация о контактах, расположенная на самом видном месте - в шапке сайта, поможет быстро связаться с представителем фирмы и договориться о встрече. В шапке сайта расположены также иконки социальных сетей — ещё один удобный инструмент для взаимодействия и работы с клиентами!

 

 

Сайт бухгалтерского агентства «Решение»

 

 

    Ресурс бухгалтерского агентства «Решение» - это интерактивное коммерческое предложение, Интернет-представительство, модель которого прежде всего информационная. Основная цель ресурса - предоставить посетителю (предпринимателю, возможно начинающему) всю необходимую информацию о работе компании и предоставляемых услугах. Помимо оригинального дизайна, яркого логотипа, внимание привлекает довольно большое количество текстового контента — при разработке особое внимание уделялось созданию уникальных статей, каждая из которых иллюстрирует определенный этап развития взаимоотношений компании и её партнёров.

 

    Помимо традиционных разделов «О нас» и «Контакты» ресурс имеет и специализированные разделы, иллюстрирующие услуги фирмы: «Налоговое планирование», «Налоговая отчётность», «Налоговая оптимизация», и, наконец, «Ведение бухгалтерии». Как мы упоминали выше, каждый из представленных разделов содержит статью, с подробным описанием услуги и необходимыми разъяснениями. Впрочем, ресурс имеет не только всю необходимую информацию для работы с клиентами, он также обладает уникальным дизайном, имеет инструменты для работы с сайтом, а именно удобную админ-панель, а также обладает кроссбраузерностью и адаптивностью: сайт корректно отображается на самых разных устройствах, включая смартфоны и планшеты.

 

 

Ю. Попова

Назад