Не просто создание сайтов в Воронеже

Новость от 24.11.2015

 

На предприятии под названием «Лаборатория Высоких Технологий» кипит работа. Если мы заглянем в коммерческий отдел, то услышим как специалисты ведут переговоры, делают пометки в блокнотах, улыбаются. Встав со своего места, сотрудник идет в технический отдел — удостовериться что заявка о начале работ достигла назначения — уж очень хочется чтобы работы начали выполняться уже сейчас. Однако если все заняты — тут уж ничего не попишешь... Сотрудники дружелюбно общаются, консультируются друг с другом, интересуются о сроках. Налицо атмосфера плодотворного сотрудничества, которая царит не только в стенах предприятия, но и идет дальше — по проводам, на предприятия наших партнеров. Слово «партнер» имеет французские корни, и буквально обозначает: «равноправный участник».

В Лаборатории Высоких Технологий данный термин употребляется гораздо чаще чем слово «клиент», «заказчик», и т. д. Здесь человек которому нужен сайт (ну а если говорить более серьезно, то не просто сайт, а инструмент работы с клиентами и модель профессионального взаимодействия), рассматривается в данном амплуа: мы не «продаем сайты», а строим партнерские взаимоотношения с людьми. Данная методолгия — результат долгого профессионального пути, и мы очень рады тому что на нашу долю выпала честь решать проблемы тех, кто доверяет нам как специалистам в области IT. Именно для них в недавнее время, нашими специалистами было разработано несколько современных интернет-сайтов, о которых мы сейчас и расскажем.

 


Сайт питомника кошек CATS-CASTLE.RU

 

 

 

Все знают сказку «Кошкин Дом»? Вот и сайт-визитку, разработанную в Лаборатории Высоких Технологий можно назвать точно так же. Или даже «Кошкин Замок». Именно он изображен на главной странице нашего веселого ресурса. Здесь же мы видим и самих обитателей замка — грандиозных Мей Кунов, подробнее на которых можно взглянуть в разделах. В рамках «визитки» сайт имеет всего три страницы, но мы постарались разместить на них всю необходимую информацию. И это оказалось несложно, так как несмотря на небольшое количество разделов, в них можно разместить очень многое: и каталог котят, и галерею именитых Мэй Кунов-производителей, и рассказ об истории питомника. Комфортное и удобное наполнение обеспечивает индивидуально разработанная система управления ресурсом, с помощью которой любой, даже начинающий пользователь ПК сможет почувствовать себя уверенным администратором своего сайта. Сайт имеет уникальное программное ядро, что придает ему целый спектр положительных характеристик. Вот, пожалуй, и все что можно сказать о сайте CATS-CASTLE.RU. Хотя нет! Посмотрите, кто это выглядывает справа? Вот, теперь все.

 


Сайт Компании «Перспектива»

 

 

 

 

Специалистам Лаборатории Высоких Технологий было относительно несложно работать над созданием ресурса-визитки Компании «Перспектива», так как мы, можно сказать, соседи, и состоим с этим предприятием в партнерских отношениях. Информация предоставлялась оперативно, поэтому сайт был разработан даже быстрее заявленных сроков. Структура сайта стандартная, визиточная. Три раздела, один из которых — портфолио работ организации, один — уникальное торговое предложение, и последний — раздел с контактной информацией. В принципе, для того чтобы сайт являлся эффективным инструментом в работе предприятия, большего и не надо. Поэтому сайт был сделан оперативно, и сейчас успешно выполняет свои функции.

 


Интернет-магазин Компании Миар-МВ

 

 

 

Большая номенклатура товаров подразумевает серьезную программную основу сайта. При разработке интернет-магазина Миар-МВ, одной из главных целей было обеспечить стабильное функционирование, удобство работы с заказами, а так же интуитивно понятный интерфейс для покупателей. Поставленные цели были достигнуты, и кроме того, сайт вышел довольно интересным в плане дизайна, и получил информативное текстовое наполнение. Специалисты Лаборатории Высоких Технологий сделали все чтобы покупателю было удобно приобретать продукцию через интернет-магазин, а сотрудникам компании дать возможность оперативно и быстро обрабатывать заказы. Основной графической составляющей сайта можно назвать слайдер, на котором можно разместить самую различную информацию: от красочных картинок до баннеров с действующими акциями и актуальными новинками.


Мы по традиции рассказали о трех, недавно завершенных проектах Лаборатории Высоких Технологий. Хочется отметить, что все сайты наших партнеров размещаются на защищенном хостинге Лаборатории Высоких Технологий. Это обеспечивает стабильную работу ресурсов, а так же профессиональный уровень защиты от различных видов угроз.

 

Назад