Наводнение в Sirius Logic: "мокрый" репортаж с места событий

Новость от 06.10.2016

 

 Наводнение — затопление территории земли водой, являющееся стихийным бедствием.

(с) Википедия

 

    … С утра ничто не предвещало беды: не было таинственных знамений, зловещих птиц, чёрных кошек; погода была солнечная, страна праздновала День учителя. В Лаборатории Высоких Технологий работа, как и всегда, кипела: коммерческий отдел общался с клиентами, технический отдел занимался разработкой. Кто-то готовился к деловой встрече, кто-то обдумывал очередной проект — обычный день, если бы не цепь последующих событий.

 

    Лаборатория пережила, за время существования организации, немало катаклизмов техногенного характера: в прошлом в здании был пожар, периодически возникали проблемы с электричеством. Однако засада оказалась там, где её не ждали.

 

    Про сферу ЖКХ, как известно, ходят довольно зловещие легенды. В частности говорят, что неопохмелившийся сантехник страшнее цунами. В нашем случае перефразировать можно так: судя по всему, неопохмелившийся сантехник, с большой вероятностью, может вызвать цунами. Похоже, что 5 сентября день у местного Марио не задался, поэтому стихия решила не на шутку разгуляться, застав всех врасплох внезапно хлынувшим из коммуникаций пожаротушения потоком воды и организовав таким образом внезапный тимбилдинг:

 

     

Для борьбы со стихией в ход шёл самый разнообразный инвентарь

 

Виновник "торжества"

 

 

 

 

 

 

Коммерческий отдел непотопляем!
 

 

Как, впрочем, и технический


 

    

   

 

    Сотрудники Лаборатории храбро сражались и в конце концов стихия была укрощена. Во время потопа и ликвидации последствий никто не пострадал, если не считать, конечно, промокшей одежды и обуви, а также некоторых канцелярских принадлежностей и не выдержавшей подобного беспредела штукатурки.

 

    Несмотря ни на что Лаборатория продолжает двигаться вперёд, навстречу новым проектам и новым приключениям.

   

    Оставайтесь с нами!

 

 

Тонула вместе со всеми Ю. Попова

За предоставленные фото и видео спасибо Максиму Семёнову

Назад