Написание текстов для сайта. Создание текстов на сайт.

Новость от 14.02.2011

Контент в Воронеже

Сайт в Интернете – это лицо компании, поэтому крайне важно, чтобы при посещении ресурса у посетителя сложилось благоприятное впечатление. В первую очередь на это влияют, несомненно, графическое оформление и функциональность сайта, однако не менее важно и то, чтобы размещенная на нем информация была представлена в грамотной и доступной каждому форме.

Даже весьма привлекательный с точки зрения дизайна сайт без подробного описания деятельности компании и преимуществ, выгодно отличающих её от конкурентов, кажется незаконченным и банальным. В то же время неброский ресурс могут «украсить» оригинальные статьи, которые помогут потенциальному клиенту ориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг, да и вообще понять необходимость их приобретения.

Ещё одно преимущество авторских текстов на сайте заключается в том, что он будет гораздо лучше продвигаться в поисковых системах, в отличие от тех ресурсов, информация на которых с точностью до буквы скопирована из других источников. К тому же в этом случае чаще всего приходится указывать источник информации, то есть ссылаться на сайт конкурента.

Теперь в нашей компании можно заказать текстовое наполнение Вашего сайта. Всё, что потребуется от Вас – предоставить основную информацию о компании и её услугах, а также выбрать заголовки разделов для своего ресурса. Для обсуждения этих вопросов наш специалист приедет в Ваш офис, при необходимости проведет фотосессию. Практика показывает, что текстовое наполнение отнимает у заказчика сайта довольно много времени. Это существенно затягивает процесс создания ресурса, именно поэтому мы предлагаем сделать это за Вас всего за 7 500 рублей. В этом случае ресурс скорее появится в сети и начнет работать, а значит быстрее оправдает вложенные в него средства.

 

Назад