Максимум бизнеса

Новость от 25.05.2012

Изменчивая погода только усилила рабочее настроение и лаборатория высоких технологий «SiriusLogic» вновь демонстрирует готовые проекты и принимает разноплановые заказы.

На этой неделе наша лаборатория окончила работу над замечательным сайтом для магазина сувениров, который носит название «Под каминным мостом», а также, согласно подзаголовку, именует себя как «подвальчик редкостей». Интернет-магазин выполнен в старинном стиле, с использованием достаточно сложного дизайна, включающего множество элементов, и оригинальной анимации в виде горящих свеч. Таким образом, здесь мы видим отличную дизайнерскую работу, которая развивает методики создания эффектных сайтов, а также позволяет применять различные стили исполнения заказа, чтобы по-новому преподнести известный товар и способствовать расширению клиентской базы и развитию данного вида бизнеса. Тем более, что в теплое время года в Воронеже много отдыхающих и сувенирная продукция становится наиболее актуальной.

Наша лаборатория сайтов продолжает получать новые заказы, вот некоторые из них: желает приобрести сайт автомобильная мастерская «Эталон-авто», а также клиника доктора Штоколова, которая специализируется на психотерапии и таких ее направлениях, как лечение табакокурения, алкоголизма, снижение лишнего веса.

Как видим, все больше предпринимателей стремятся сделать свой бизнес более публичным, доступным для широкой аудитории, чтобы наладить конструктивный диалог с клиентами и партнерами. Наша лаборатория сайтов помогает компаниям города освоить информационные технологии, которые усилят бизнес и позволят ему быть более интегрированным в современную систему коммуникаций. Таким образом, лаборатория высоких технологий «SiriusLogic» помогает важным отраслям бизнеса, таким, как автомастерские, а также жизненно необходимым для общества, как медицина, развиваться и комфортно чувствовать себя в среде Интернета.
 

Назад