Контент — залог здоровья сайта

Новость от 23.10.2014

 

 

Как мы уже писали в одной из еженедельных публикаций, контент — это основа сайта, главный способ коммуникации и «общения» с пользователем.

 

Регулярно обновляемый контент, при условии того что он будет интересен, способен повысить позиции сайта в поисковиках, а так же увеличить его посещаемость в разы. Поэтому не уделять должного внимания наполнению сайта — значит осознанно упускать возможность развивать ресурс.

 

На сегодня, широкое распространение находят так называемые «SEO-тексты». Это статьи, которые были написаны с использованием ключевых запросов. В Интернете существует множество бирж контента, где профессиональные и начинающие копирайтеры предлагают заказчикам свои статьи, чаще всего на довольно выгодных условиях. Но, к сожалению, большинство таких «статей» представляют из себя малопонятные тексты, которые могут не только не заинтересовать посетителя, но и вообще, дискредитировать организацию в глазах интернет-пользователей.

 

Другое дело, если статьи для продвижения будут иметь актуальную тематику, и действительно предлагать гостям сайта полезную информацию. И естественно, что данные материалы должны быть уникальны, то есть такой текст должен присутствовать в Сети только в одном экземпляре — на вашем сайте. Для токо чтобы добиться хороших показателей по уникальности, семантическим параметрам, и эстетической, художественной составляющей статьи, необходима тщательная разработка текста, сравнимая с разработкой какой-либо другой технической  части ресурса. 

 

В Лаборатории Высоких Технологий, разработкой текстов занимается отдельный специалист. В процессе написания статей, он тесно контактирует с заказчиком, что позволяет исключить какие-либо несоответствия текстового контента с направленностью или корпоративной этикой организации. Так как мы имеем большой опыт создания интернет сайтов в Воронеже, мы понимаем всю ответственность, которую подразумевают размещенные на сайте тексты.

 

Эту ответственность мы целиком и полностью проецируем на предлагаемые услуги по наполнению сайтов уникальным контентом. С более подробной информацией и ценами на данные услуги клиенты могут ознакомится в этом  разделе.

 


 

Назад