Интеллектуальный мир

Новость от 22.03.2013

НОВОСТИ

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МИР







Богатство мира - в оригинальных людях.
Томас Карлейль

Каждый новый день помогает осознать себя. Какую роль в становлении человека играет глобальная сеть и сайты, которые в настоящее время являются проводниками в не только в реальный мир, но и, например, в мир сказки?

Интернет-проект позволяет развивать и фантазию, и эмоциональную культуру человека с детства. Чтобы, став взрослым, он мог использовать те навыки, которые загодя развивает интернет-среда. Сайт помогает различать качество информации: спустя некоторое время работы с интернет-средой, пользователь начинает различать ее качество и предполагать степень достоверности. Обилие информации, несмотря на наличие категорий одинаковых товаров, все-таки стирает границы стандартов: можно найти интересную ссылку, ролик, а также любую другую информацию совершенно случайно. А это значит, что и в жизни человек будет готов к чему-то новому, необычному и даже сможет сам руководствоваться не стандартными схемами, а интересными решениями. Тем самым создается ситуация для творческого подхода и понимания жизни. Что предоставляет возможность для более быстрого и эффективного развития общества, которое необходимо в XXI веке.

При этом фантазийные стремления, спустя годы, могут реализовываться не столько с помощью физических поступков, сколько с помощью интеллектуальных: захватывающие проекты архитекторов, прекрасные фильмы. Как видим, переводя помыслы человека в интернет-среду, глобальная сеть направляет его на поступки в интеллектуальной сфере и ставит во главу именно интеллектуальные ценности, что способствует развитию более благородных стремлений, развивает интеллект, помогает понять себя и, например, узнать свои возможности и способности к какому-либо делу, талант в искусстве. То есть все то время, которое ранее тратилось на физические операции, теперь расходуется исключительно на интеллектуальные. Поэтому каждый сайт важен и необходим: здесь новый талант может найти то, что ему, оказывается, нужно: интересный товар для работы, необычный музыкальный инструмент.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» создает оригинальные тематические проекты. Так, на этой неделе компания ЮВСК получит функциональный ресурс.

Назад