Информация как традиция современного общества

Новость от 18.04.2013

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ КАК ТРАДИЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА





Человек, лишенный информации, не может нести ответственность; человек, которому предоставлена информация, не может ее на себя не взять.
Ян Карлзон

Сложная взаимосвязанная система сайта становится все более интегрированной, представляет собой структуру трансляции информации в неограниченном пространстве. Уровневая система подразумевает взаимодействие разных типов информации на различных уровнях ее восприятия самой разной аудиторией. В дальнейшем формируется устойчивая схема, построенная на накоплении информации. Она работает подобно живому организму, вновь и вновь обрастая данными, передавая сведения уже нового типа. Затем эти сведения связываются с сайтами партнеров и клиентов и образуют пласты коллективной информации, которая устанавливает контакт с аудиторией благодаря интеллектуальному воздействию. Со временем, эти данные составят платформу сайта. Она будет постоянно расширятся, благодаря новым пластам информации, программным модулям. И за счет этого развития, наработок прошлого, создается мощный ресурс, способный воздействовать на аудиторию в полную силу

По своей сути, хороший сайт всегда имеет качественную информационную базу. Чтобы быть понятным для аудитории и развиваться. Ведь информация для сайтов подобна годичным кольцам деревьев: это признак качества и опыта. При грамотной информационной политике сайт становится ориентиром и для самого предприятия: здесь отражена динамика развития, а по ней легко угадываются перспективы, а также приемлемые варианты расширения или смены ориентации. Сайт—мир идейных стремлений. Здесь информация растет и развивается и помогает расти сайту, подниматься над ознакомительным уровнем и превращаться в ресурсы, которые помогают своей аудитории решать проблемы.

Современный интернет-проект решает цикл задач и информация здесь включена самая разная: от трансляции общих данных до исследовательских статей. Ее накопительная функция позволяет менять саму форму, вплоть до графической, функции и задачи. Это удобная находка позволяет тематически компоновать данные и наполнять сайты в традиции нового информационного общества, которое ориентировано на постоянную работу с информацией во всех сферах жизни. Поэтому и привлекательность сайта, любовь заказчиков/посетителей —все это расценивается как привлекательность информации, любовь к информации, которая представлена здесь в кодах — как информация о свойствах программного продукта, картинках — как информация о его красоте и в текстовых сообщениях.

Лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» создает проекты в лучших традициях современности. На этой неделе компании «Соние», «Альянс» сделали заказ в нашей лаборатории высоких технологий «Sirius Logic».

Назад