Еще более глобальный Интернет

Новость от 11.10.2012

«Фурнитель», «Мастер сварщик», «ENAUT», «Кей клининг» - все эти компании теперь клиенты лаборатории высоких технологий «SiriusLogic». Руководству и сотрудникам данных организаций эта теплая осень подарит сайты. Для кого-то это будет первый электронный ресурс такого масштаба, кто-то решился на новый, модернизированный проект. 

Предприниматели Воронежа решили встретить зиму новым сайтом. Однако дело не только во времени года, а в распространении новых мобильных технологий, изменении общества в межгосударственном, глобальном масштабе.

Так как постепенно происходит интеграция всех информационных, расчетно-финансовых систем в глобальную сеть. Ее массовый характер, постепенно, формирует масштабные структуры. Так, из отражения работы всех модулей суверенного государства складываются системы и показатели работы государственного аппарата в целом, выявляются основные направления развития. Теперь работа на международном уровне значительно разгружена. Таков один из основных смыслов перехода к электронным системам. Сайт — это компонент в этой глобальной сети. Его наличие помогает российским эмигрантам ориентироваться в процессах, происходящих в стране, зарубежным партнерам получать выплаты вовремя. В целом, такие процессы служат катализатором развития всего мирового сообщества, так как существенно ускоряют операции, помогают выйти на новый уровень не только сотрудничества, но и технического прогресса.

Таким образом осуществляется качественная перестройка общества, повышается уровень интеллектуальной нагрузки и изменяется сам человек. Пропустить этот скрытый, однако глобальный процесс — недопустимо. Необходимо успеть вовремя успешно интегрировать свою компанию, чтобы и впредь занимать лидирующие позиции: после завершения этого переходного периода в жизни общества. Тенденция такова, что, постепенно, информация глобальной сети будет восприниматься гораздо серьезнее, чем любая другая. Поэтому, чтобы выиграть момент, уже сегодня необходимо обезопасить свою компанию от лишних рисков информационной подушкой безопасности: сайтом.



 

Назад