Целый год продвижения!

Новость от 14.07.2017

 

 

  Не так давно мы уже затрагивали тему продвижения интернет-ресурсов, в частности рассказывали о прекрасно зарекомендовавших себя программах продвижения сайтов — инвестиционной программе «Клевер», соинвестиционных программах «Клевер-Регион», «Клевер-Золото». Однако не так давно специалистами Лаборатории была разработана совершенно новая программа продвижения — новейшее, и во всех смыслах уникальное, предложение «Первый год продвижения».

 

    Однако, для начала, немного истории. Для продвижения ресурсов и раньше разрабатывались программы, появлялись новые предложения, в частности в прошлом были разработаны передовые, на тот момент, методики «Базовое продвижение» и уже известная нам программа «Клевер».

 

    Продвижение сайтов в Лаборатории всегда начиналось со стратегического (базового) продвижения. Эта методика прошла все необходимые испытания и боевое крещение (огнём, мечом, Яндексом и т. п.), и на 2010 год являлась самой настоящей инновацией. Впрочем, данное предложение показывает очень хорошие результаты и сейчас. Стоит учитывать, что стратегическое продвижение является подготовкой ресурса к многолетней (и, несомненно, плодотворной) работе с поисковыми системами Яндекс, Google. Для этого создаются стратегические направления продвижения и осуществляется оптимизация исходного кода сайта. Развитием идеи стратегического продвижения является инвестиционная программа «Клевер», которая, вместе с «Клевер-Регион» и «Золото», позволяет продвигать сайт по самым разным запросам, а также другим регионам России и эксклюзивным «ключам».

 

    Однако время идёт, а под Луной, как известно «ничто не вечно». Подошло время разработки нового предложения. «Первый год продвижения» - это совершенно новая методика, цель которой — эффективно продвигать сайт в течение целого года.

 

    Специфика предложения подразумевает работу как с давними партнёрами, так и с партнёрами, которые совсем недавно решили начать сотрудничество с Лабораторией Высоких Технологий. Предложение имеет всё необходимое для успешного продвижения ресурса при минимальных затратах как финансов, так и времени.

 

    Что будет происходить в ходе реализации «Первого года»? Программа предполагает следующие этапы:

 

+ проведение необходимых исследований;

+ создание резервной копии сайта;

+ оптимизация ресурса;

+ регистрация сайта в различных сервисах;

+ участие в партнёрской программе;

+ продвижение пяти стратегических запросов и двенадцати инвестиционных;

+ поддержка рейтинга ресурса в течение года.

 

   Стоит обратить внимание на тот факт, что «Первый год продвижения» совмещает в себе функционал и идеи стратегического продвижения и инвестиционной программы; можно сказать, что данное предложение — новое прочтение проверенных временем принципов, методик, а также их переосмысление и модернизация. Программа «Первый год продвижения» будет особенно полезна тем ресурсам, которые до этого не продвигались, и имеют низкий рейтинг, а также новым, недавно разработанным сайтам, для которых данная методика обеспечит прекрасный старт и эффективное продвижение в поисковых системах.

 

Ю. Попова

Назад