Бойцы невидимого фронта

Новость от 24.02.2012

   Несмотря на массу событий, как обычно произошедших в лаборатории «Sirius Logic» на минувшей неделе, наиболее значимым было всё же празднование очередного Дня защитника Отечества. И хотя по традиции в этот, а точнее предшествующий ему предпраздничный день, прекрасная половина нашего коллектива одаривала сильную, в данном случае претендовать на гордое звание защитников вполне могли все лаборанты.

   Так уж сложилось, что 23 февраля уже много лет считается антиподом 8 марта и неофициально именуется Мужским днем. В то же время на защиту Отечества всегда в равной степени во все времена становились как женщины, так и мужчины. Что же касается сотрудников «Sirius Logic», то они все практически ежедневно стоят на страже интересов страны в виртуальной среде, противодействуя вполне реальным злоумышленникам. 

  Достаточно сказать, что даже в праздничный для большинства день 23 февраля офис «Sirius Logic» не пустовал. И пусть защитная деятельность в виртуальном пространстве не так заметна для окружающих, в современном мире высоких технологий информация нередко представляет куда более внушительную силу, нежели сила оружия. 

  Тем не менее, поблагодарить за этот праздничный корпоратив и преподнесенные на нем подарки в данном случае всё-таки следует женскую половину нашего коллектива, продемонстрировавшую свои незаурядные кулинарные способности. Постараемся ответить тем же через две недели в полноправный Международный женский день. 
 

Назад