А у нас - Международный женский день!

Новость от 11.03.2012

В преддверии Дня 8 Марта мужчины «Sirius Logic» поздравили своих компаньонов: прекрасных леди.
Романтичный и функциональный подарок ждал женскую половину компании. Белые тюльпаны в миниатюрных вазах, «ароматы» весны и их достойное оформление были торжественно и робко преподнесены дамам. Приятным дополнением стал стол, сервированный мужскими руками. Аппетитные блюда только усилили радость и веселый настрой нашей дружной кампании, собрали коллектив за праздничным ужином.
Тосты были такие же разные, как и произносившие их. Но искренние и тоже весенние, полные внимания. И, иногда, нарочито дерзкие фразы выдавали мужчин. И чувствовалось, что женщинам вручали самое главное — уважение и трепетное понимание их роли в своей жизни под названием «Sirius Logic».
А затем была гитара, исполнение песен русского рока, красивого и полного смысла. Тогда сердца звучали и мысли приходили в такт. Наши музыканты брали аккорды во главе с руководителем фирмы, Игорем Овчинниковым. Вдумчиво и символично, в полутьме, звенели струны. Правда, лопнула «представительница» первого лада, пришлось перевязывать с четвертого, чтобы продолжить творчество и не потерять настроение, «мысль» прошедшего дня. И он удался. Среди локонов и улыбок, радостно встречавших поздравления, прошел этот вечер.
Вот так к нам пришла весна...

 

Назад