2023 год СУПа

Новость от 11.12.2023

 "Утка Даша познала дзен"  худ. Екатерина Рязанцева

 

 

Мир, как мы его знали, подходит к концу,
Мир, как мы его знали, и Бог с ним!
За последнюю тысячу лет мы постигли
Печальную часть наук,
Настало время заняться чем-то другим. (с) БГ

 

 

     В этом году мы окончательно решили для себя (и это вытекает как из нашего внутреннего ощущения, так и из фин.отчетов), что основным видом нашей деятельности теперь является разработка СУПа, т.е. - Систем Управления Предприятиями. Это направление появилось в нашей организации почти одновременно с разработкой сайтов и много лет оставалось на вторых позициях, однако теперь СУП стал тем что мы хотим развивать в первую очередь.


Как такое получилось?

 

     IT, пожалуй самое динамично развивающее направление и только за последние 10 лет оно пережило несколько прорывов, которые в прочих отраслях происходят за 50 и более лет. То что еще 10 лет назад было инновацией (продвижение СЕО, контекстная реклама, ИИ) уже сегодня кажется простым и обыденным. Овладение этими технологиями уже не даёт конкурентных преимуществ и для продвижения компаний требуются новые решения.


Почему СУП?

 

     Еще 10 лет назад, создавать собственную систему управления могли себе только крупные предприятия. Теперь, в связи с удешевлением вычислительных мощностей, развитием онлайн-сервисов и упрощением языков программирования это могут себе позволить компании малого и микробизнеса.

     Кроме того, имея более чем 10 летний опыт создания СУПа мы смело заявляем что вложения в разработку СУП, в отличии от прочих «продвижений в интернете», даёт объективный показатель увеличения эффективности работы предприятий и позволяет планировать следующие шаги роста компании.

 


Что будет с остальными направлениями?

 

     Всё остаётся как есть, мы просто меняем акцент в развитии компании. Все наши обязанности по договорам с нашими клиентами и партнерами остаются в силе и мы продолжаем так или иначе обсуждать вопросы создания, доработки и продвижения сайтов.


И еще хорошие новости

 

     Персонаж предыдущих статей - Утка Даша, прижилась и стала нашим корпоративным символом, а её автор и художник подтвердила намерение и дальше рисовать Утку Дашу для статей на нашем сайте.

 

С наступающим всех новым годом!!!

Назад