В преддверии нового сезона

Новость от 31.05.2012

Последний день весны лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» встречает завершением масштабных проектов, а также воплощением новых идей, чему способствуют энергия и инициативы отдохнувших в отпуске сотрудников. Таким образом, компания постоянно развивается, создает сайты, известные на информационном рынке Воронежа.  

Одним из многоплановых проектов, законченных на этой неделе, стал сайт интернет-магазина «Bonny Life»: он специализируется на продажах оборудования и аксессуаров для салонов красоты и современных учебных центров. Однако это неоднозначная и масштабная работа, которая позволит, также, оперативно решить проблему с трудоустройством, информирования партнеров. Поэтому мы посвящаем данный блок новостей именно этому сайту. Но обо всем по порядку.

Для данного интернет-магазина было разработано индивидуальное ПО, позволяющее порталу оптимально функционировать и вести конструктивный диалог с партнерами. В ходе его реализации, тщательно подбирался и прорабатывался код, который позволил сайту приобрести оригинальную сортировку: рубрикаторы, выделяющие компании по тематическому признаку, а также местоположению, включающему как перечень городов России, так и отдельные районы Воронежа. Грамотные технические решения позволили создать быстрый, удобный и информативный ресурс. Умное ПО предусматривает систему выборок, которая помогает клиентам быстро ознакомиться с интересующими разделами: презентациями, семинарами, а также создать анкету, благодаря которой новый партнер может добавить свою организацию в альтернативный список компаний, как только заполнит необходимую форму или подаст заявку администратору. Кроме того, ресурс позволяет размещать как резюме, так и вакансии, объявления о продаже/аренде и другую информацию, вплоть до страницы руководителя. Таким образом, мы видим качественную работу по программированию, создавшую не только оригинальную техническую базу но, также, удобный пользовательский интерфейс и панель администрирования. Все это говорит о продуманном кропотливом труде, который дал возможность справиться с масштабной задачей и активировать развернутый проект. В данный момент сайт уже готов и нуждается лишь в контентовом наполнении.

Как видим, лаборатория высоких технологий «Sirius Logic» помогает современному бизнесу быть прогрессивным, обеспечивает перспективность развития, с помощью создания благоприятной информационной среды. Ведь данный портал — это еще и мощный коммуникационный ресурс, который способствует активному развитию бизнеса и создает сеть взаимодействия, позволяющую компаниям-партнерам единовременно распространять информацию, получать необходимые сведения и, таким образом, сбалансировано и точно проводить организационную политику. Также такой подход способствует точной постановке задач и выяснению текущих направлений развития бизнеса, наиболее актуальных и востребованных. Кроме того, система позволяет наиболее эффективно расставить основные акценты ведения партнерских отношений и выбрать компаньонов.

Таким образом, наша лаборатория сайтов вновь создает актуальные проекты, принимает заказы, реализует программы продвижения и совершенствования имиджа организаций, способствуя укреплению их позиций в интернет-пространстве.

 

Назад